¥Бегу За Солнцем В След€

🖼Вот и в жизни нужна гибкость и объехать порой кого... А?))

Ответы
Инна Приходько

Я никогда не понимала, когда говорят "не трамвай объедешь", мама всегда говорила "а ты не столбик, обойдешь".. вот и я думаю, а почему я должна обходить какого-то ленивого наглеца посреди дороги??!!) (Накипело))) а вообще гибкость мой конёк)

Ел
Елена

Скорей всего нужен пофигизм и в некоторых случаях наглость тоже!)

Татьяна Морозова

гибкость дорого стоит, но необходимость ещё дороже...))

Татьяна Морозова

а через поспешность и того дороже...))

Марго Беккер

Не знааал???🙄