Евгений Бриг-Снежин

!? .... " Слабость велика, сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево произрастает, оно гибко и нежно, и когда оно сухо и жёстко, оно умирает. Чёрствость и сила — спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело, то не победит..!?)).
мудр так - Лао-цзы

Ответы
Екатерина. Спб

Интересно! И правильно. Один мудрый человек тоже написал о себе:"когда я слаб, тогда силен"

Евгений Бриг-Снежин

да... с виду мы .... типа №слабы"!? НЕТ! мы с и л ь н ы , ибо с нами БОГ!.. а Если Всевышний с НЕМИ? То и кто там ?... ПРОТИВ НАС! Против Трудяг по жизни .... и НАРОДов РФ!

Ве
Венера

Я как-то думаю иначе) кто твёрд духом, тот и победит))) Или не так?

Ве
Венера

❓❓❓

Ве
Венера

А по сущуству? Вы умеете что-то говорить?

Евгений Бриг-Снежин

Гибкость🖼 мышления!)) ... у зверей учиться

Бабайкин Юрий

Лажа это...молодой может быть стариком а старый юн душой

Евгений Бриг-Снежин

Радуй ся, что ныне имеешь и= Храни, как Зеницу взора от ...... Око Всевышнего!).. - и Мечтай о несбыточном и добром - о любви неземной и дивной такой! Ибо - Это и есть дар - тебе - Свыше!.. Мысли про озарения, что нагрянут,- .....нежданно- не Рассвете! так и ..- Живи мигом-............... Сим , и - Будь счастлив и весел! ..

Ви
Виолетта

👍👍👍