Розалия Файзуллина

Слепой мечтает видеть,глухой-слышать,немой-говорить,парализованный-ходить...... А ты видишь,слышишь,говоришь и ходишь.....У тебя есть блага,о которых мечтают тысячи людей во всем мире,а ты продолжаешь жаловаться и забываешь о благодарности?

Ответы
Александр Грибанов

Я не могу видеть то, что мне хочется. Не могу слышать того, чего мне хочется. Я не могу пойти туда куда мне бы хотелось... Продолжать? Или и так понятно, Я страдаю из за невозможностей достижения мечты, а не из-за того, что у меня чего-то нет!

Александр Грибанов

Рад, что Вы меня поняли правильно. Вы тоже молодец!

Николай Костров

Розалия, Я о себе, - НЕЖАЛУЮСЬ совсем ...- Мне друг писал из Армии, - Живу хорошо, всё у меня есть, служба отличная, дружбаны классные, - ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА )))))) вОТ С ТАКИМ ЮМОРОМ И ЖИВЁМ ))))

Анна

А почему надо сравнивать с теми,кому хуже всех? Ведь тех ,кто слышит и видит гораздо больше. Хотя и сама мысль о благодарности(кому?) за то,что ты нормальный как то удивляет.

Владимир Николаевич

Благодарить я могу лишь родителей, что меня на свет явили. А всё остальное - хорошее, либо плохое это мои деяния.

Анна

🌹 согласна. Максимум родителям

Тина Тим

Все правильно. Грех жаловаться, когда все на месте и хныкать. Надо благодарить Бога за все,что имеешь и за каждый прожитый день.🤝 💐

Алексей Едигарев

а я не жалуюсь. мне все нравится.а вот . пенсионеры-все видят слышат.двикаютя.правда с трудом. а все им чего то не хватает. 😟

Marina Nekrasova

Нет!я всегда благодарю Господа за всё что он мне дал,за всё что у меня есть..и трижды благодарю за то ,чего у меня нет!

Игорь Шейх

=Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.=
/Омар Хайям/

Алексей

Эгоизм Бога надо любить и благодарить за все эти дары💐 Мадам💐❕❕❕

Ирина Авдеева

я почти не хожу и редко жалуюсь на жизнь и конечно мечтаю бегать ,зня что это несбыточная мечта

Евгения Трусова

Не забывай каждый вечер сказать спасибо Всевышнему, за прожитый день! 🤔 🌹 🌹 🌹 🌹

Григорий

а я мечтаю видеть без глаз, слышать без ушей, ходить без ног, вообще, знать без чувств...)))😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я - сам хозяин своим поступкам/жизни...
А жалуются те,кто сам ничего не делает - халявщики...

Людмила Бородич

Счастье – не когда ты всё имеешь, а когда ты получаешь удовольствие от того, что имеешь.

Карен Манукян

Теперь надо пойти дальше либо делать добрые дела , либо стать стервой, злюкой.

Розалия Файзуллина

Лучше несите Добро

Карен Манукян

Очевидно, Бог для этого нас создал

Карен Манукян

Я верующий человек

Розалия Файзуллина

Вера укрепляет сознание и душу.

Карен Манукян

Согласен

Ол
Ольга

Хотелось бы вас поддержать,и вместе призывать людей быть благодарными.

Лев Ким

а слепой ,глухой,парализованный-должен благодарить за то что он дышит?

Пётр Ермаков

Я давно не жалуюсь...(лет 39) . С жалобами обращался только к медикам...

Efim Certan

а вы что завидуете что я слышу ,говорю и еще хожу . 😜

Розалия Файзуллина

Привет,критик номер 1

Efim Certan

НИКАК НЕТ ТОВАРИЩ СТАРШИНА . ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАС СУДАРЫНЯ

Розалия Файзуллина

Я вас помню......Вы всегда спорили....😂 😅 🤣

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . В СПОРЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ ИСТИНА .ВЫ ЧТО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ СОГЛАШАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ 😜

Валентина Савось

Это нормально,когда человек стремится к лучшему....Каждом своё.....

Владимир Яковлев

кого благодарить благодарить если все это дано мне при рождении

Розалия Файзуллина

благодарите родителей,что ВЫ здоровым родились!

Владимир Яковлев

зачат по согласию скандально криклив с детства За короткие штаны с лямками так все так ходили что в школе надоело учиться сам виноват Вырос Оглянулся Жить то надо С тоской вспоминаешь нравоучения отца А вроде прожил нормально

Розалия Файзуллина

Все хорошо !