Забылаимя

В интернете ходит ролик, где якобы врач учит как вылечиться от короны за 1 день Очень просто: дышать парами спирта А вы в это верите?

Ответы
Ек
Екатерина

Конечно, нет! Кто он, этот дядя? Я сейчас тоже назовусь доктором и буду в них учить есть, например, полынь и запивать настойкой из неё же. И давайте, предел! Смешно же! Хотя, нет! Очень грустно.

Doc.

..Верю. 😁 (хоть не видел) Постоянно подбуханный, нах где то шляться. Я работал. Ставили местные АТС в больницы. Зубной щёткой и спиртом чистили контакты. Можно надышаться в - "хлам"...

Michael Lvovich Kunin

Еще -чего не хватает. Вдыхать пары спирта- при пневмонии. Не возможно. Но ,есть один эффективный способ предохраниться от короновируса.. Могу с Вами поделиться!!!

Michael Lvovich Kunin

Я пью -как чай. А так как пью до 2 литров жидкости. в том числе и чай.

Забылаимя

Он вяжет?

Michael Lvovich Kunin

Легкое ощущение вяжущего состояния.

Забылаимя

Надо попробовать

Michael Lvovich Kunin

Пробуйте-забудете про все болячки ЖКТ.

Просто Ой,Но Не Наивный...

сначало харю наел на откатах и взятках потом маски на жирные рожи понадевали ныть стали ой мы несчастные ..и вернулися к ачалу пейте нюхайте дышите ...

Петр Соколов

Я верю, методы которыми пользуються врачи приводят к летальному исходу, а ларчик просто открывался.

Дм
Дмитрий

Если весь день дышать парами спирта, вылечиться не возможно, а вот Ваш ник заработаешь)))

Забылаимя

Спасибо за ответ, буду знать

Cviyатыiy Гнэзд

как вылечиться от короны за 1 день? Можно за секунду. Взять 👑 и выбросить с балкона

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХА

Олег Маринич

Я это видел. Завтра буду дышать парами только изнутри наружу🤭😁

Олег Маринич

А вы?в теории обеззараживаться реально, но вот насчёт вылечиться...

Забылаимя

Советуюсь с людьми

Олег Маринич

Я бы не стал прибегать к такому способу... Чем больше паника тем меньше иммунитета

Ма
Максим

Ну что за ерунда) Поможет только переписка с уже переболевшими людьми)))

Скорпион Иванович

Лучше спирт вылить в желудок и от туда производить вздохи!

Забылаимя

И пуки

Скорпион Иванович

Добро тратить на на ветер!

Карен Лорис-Руссо

Честно нет. Но с другой стороны бактерии убивает спирт

Ольга

Глупости это. У нас некоторые идиоты рак содой лечат

Александр Карпов

Там же ходит пять роликов что это не так и он врет

Аs Для К.

да.при каждом удобном случае пытаюсь надышаться

Аs Для К.

🙂

Vova Tiskevith

Вирус паром спирта это бредятина какая-то)))

Забылаимя

Я тоже так думаю Если бы это было правдой, наверно люди бы выживали

Vova Tiskevith

Да

Алла Аа

Ещё ибмирем пятки натирать и лимон под язык

Забылаимя

Ужас! 😱🙄😷

Алла Аа

Да кукурмой ноздри напичкать

Vik I Am

на заметку, взяли..
и не спиртом! а водкой..

Егор

Веруем. Можно уксуса.. Сосед так спасся..

Егор

Денег дам

Забылаимя

Свои девать некуда

Егор

Золото и бриллианты?

Забылаимя

Закопала в огороде

Егор

Эх.. деревня..огород да баня..Мечта поэта

Владимир

Для этого надо сначала заразиться.

Забылаимя

🤣🤣🤣 Это очень просто!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже имбирём вылечелась😂😂😂

Забылаимя

Как? Чай? Или просто жевали?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И как чай и жевала и до сих пор им обвязанная хожу