Рытzарь Дня

День славный Пограничника ..он в год один такой..когда мы громко славим тех , кто наш хранит покой..есть четкая граница и в том сомнений нет что все котлеты - наши а мухи - точно - нет! Храните небо синее и радостный настрой в красивой форме темно-синей с зеленой головой! И в том намек на молодость и свежий взгляд на быт..и пусть удача крепкая вам всем благоволит!

Ответы
Галина

С праздником, стражи границ!Мира в душе,в семье и во всем мире!

Любовь..любовь!

Низкий поклон им за наш покой!

Надежда Осокина

🌹 🌺 🍷 🍷

Насима Костикова

👏 🌷 🌺 🌷

Рытzарь Дня

!!!)))

Валентина Евсикова

всему свое время

Татьяна Павлушина

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...

Екатерина Колченко

с праздником!!!

Ctac Kantik

с праздником

Маркиза Простая Баба

УУУРРРААА!

Маркиза Простая Баба

И даже не пыталась

Рытzарь Дня

но дорого

Маркиза Простая Баба

А шО делать?

Рытzарь Дня

терпеть))

Елена Сыропятова

👍

Валерий

Ура!

Рытzарь Дня

виват!

Моу Оошермоловка Рыбинок

🏅