Лариса Х

вы всегда думаете и говорите одинаково?

Ответы
Антон Коньков

Думать, что говорить, и говорить что думать - разные вещи. а у вас вопрос как-то не так звучит. Ну конечно, я не могу говорить точно так же как и думаю. Потому что я думаю ОВЕР9000 мыслей в долисекунду. мыслей так много одновременно, что кажется их нет. А если это пытаца озвучить, будет только скоросное блаблаблаблаблабла

Фергана К

Нет не всегда. Не зря есть пословица: "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" Вот и не захочешь, а "семь раз отмерь, и всего один раз отрежь".

Евгения Плотникова

в том смысле, что всегда ли надо говорить правду?
Нет. Правда субъективна и где гарантия, что моя - истинна?
Иногда полезно думать

Александр

Я никогда не меняю своего мнения и никогда не говорю за глаза,а это не всем нравится. Ну уж такой у меня характер.

Ир
Ирина

Мы женщины на каждое -"нет" думает "да". А как мы думаем и говорим или как говорим так и думаем ...

Нина Вязовикова (Локотаева)

К сожалению, нет, иногда лучше промолчать бы,а то ляпнешь чего-нибудь, а потом жалеешь.

Юрий Кубаш

Икуство дипломатии заключается в умении скрывать истиность слов и намерений.

Марина Романова

каждый день новый, поэтому и мысли и речь не могут быть одинаковыми всегда

Лариса Х

однако вопрос не понят

Марина Романова

вопрос то понят, а вот ответ..... 🙂

Анна Кононченко

Конечно, нет. Всё зависит от настроения и отношения к тому, с кем я говорю.

Светлана Максименко

по знаку зодиака я овен Говорю всегда то что думаю и только правду

Лариса Х

я тоже овен... жесть)

Светлана Максименко

Милые мои овны будьте такими какие вы есть

Николай Будников

если бы я говорил то что я думаю навряд ли бы я жил в данный момент

Dron Заозерский

многим людям нельзя говорить что я думаю он них могут обидится

Vitalij Gorbunov

Не всегда..Думаю одно, говорю другое,а делаю третье...Слабо?

Лариса Х

какой вы многоликий..

Vitalij Gorbunov

А ещё я умею слушать и не слышать...((

Лариса Х

по моему не удивили....

Глафира Мур

Почти....С возрастом я научилась не травмировать людей...)))

Mefisto13

почти да но иногда переговариваю свои суждения

Павел Коломыцев

Лучше было бы спросить,Вы всегда думаете когда говорите?

Лариса Х

спросите)

Вика Винтиш

не всегда, иногда я сначала говорю, а потом думаю

Людмила

Очень часто, но как видно не всегда это хоршо

Мияки Мияки

думаю мозгами а говорю с помощью языка и т.д

Ольга Фадеева

нет

Алексей

Нет конечно. Говорю то, что хотят услышать.

Лариса Х

ну то ппц..

Алексей

Вот сказал один раз правду...

Лариса Х

прикольно))) но вы не растраивайтесь.. говорят то что хотят слышать 98% 1 % - помалкивает в тряпочку. и 1% - просто уже не говорят и не думают.. им пофигу..хотя пофигу всем и все..100%

Germi

нет...конечно.........ситуации разные бывают