Ст
Станислав

Что тебя больше всего привлекает в противоположном поле?

–2
Ответы
mk
maik kunin

Одесса !Привоз. Встретились два знакомых еврея. И как всегда Восклики. и вопросы. Как Вы поживаете Исаак Абрамович.? Да ,вроде все как прежде. Работаю лечу женщин. Да .да я знаю Вы гинеколог. И Ваш отец гинеколог И ваш дед и прадед были гинекологи. Поэтому у меня созрел вопрос. Это у Вас семейная традиция....Нет -уважаемый Мойша.!! Просто на любоваться не можем...

Нелюша

Наверное хотели спросить «У противоположного пола»... В мужчинах привлекало всегда : аналитический ум, руки растущие откуда надо, то есть могущие наладить многое. И мужской волевой стержень.

В-
Виктория -Виктория

Ответственность ,сила воли,юмор,легкость общения,в трудный момент брать обстановка в свои руки,радость жизни

N.
Nezhka ...

могу сказать только что точно отталкивает... скупость, грубость и неопрятность... даже в малой дозе...

Филиппов Сергей

Лицо, оно заканчивается там где заканчивается декольте. Пока все рассмотришь, ........ .

Любовь Вотинцева

Чистоплотность пунктуальность и чтоб был мужиком а не маменькиным сыночком !!!

Юлия Постникова

Интеллект, решительность, способность брать на себя ответственоость

Muhiadn Tulemisov

доброта мудрость умение видеть в тебе только положительные стороны

Юлия Никулина

великодушие, выдержанность и прочие атрибуты истинного мужчины!

В-
Виктория -Виктория

Чтоб мущина был умным,много знал,много умел и с чувством юмора.

Се
Семён

Ничего. Я не землероб и не хлебопашец. А вот девок любить люблю.

Екатерина

меня привлекает логика мужская)))) она какая-то незатейливая))))

Св
Светлана

Ум, чувство юмора, внутренняя привлекательность, надежность

Наталия Гребцова

Надежность,стабильность,чувство юмора и,конечно,щедрость!

Luna

Доброта, отзывчивость, чувство юмора, и конечно эрудиция 🙂

Ти
Тина

У меня кругом поля одинаковы,так что ничего не привлекает

На
Наталья

Если Вы о внешности: голос-запах-состояние ногтей-обувь…

Sekach Dev

Запах тела... без духов и синтетических запахов...

Вера Сергеевна

Ум ,коммуникабельность ,отсутствие снобизма

Толя Попов

🙄.................писе попо тите☝️🙄.......наличие