Кс
Ксения™

Шокирующие кадры, удары российской армии в зоне СВО на Украине. 😬

Ответы
Алина N

очень сложно понять русские это или украинцы. В любом случае столкнули два народа лбами и спокойно делят деньги, которые это затеяли, а солдаты как пешки..ради денег погибают....

Алина N

да, в тик токе какая-то барышня говорила, что видела видео с дронов, где лежат трупы и никто их не забирает😞

Кс
Ксения™

Потому что ты не знаешь, когда можешь прилететь в любой момент.

Алина N

она объяснила иначе - Чтобы не давать выплаты семьям погибших.

Кс
Ксения™

А сколько таких, которые привозили груз 200, а денег тоже не давали, а толку-то от этого. Людей не вернуть.

Алина N

вот!!! в этом-то вся суть! всё замешано на деньгах.

Дэн

Круто как сейчас всё. В моё время был полный пи$тец, а не СВО. Реально лапотниками были нищебродскими.

Сергей Николаевич

Чё там шокирующего..от уши турки обрезали мародёру.от это шокирует

Кс
Ксения™

Ты в начале видео не видел как бросили они раненых.

Сергей Николаевич

Не фига было русскоязычных кошмарить.теперь пусть не жалуются

Иван Никифоров

И после этого, фашисты путиноиды ещё упрекают 8 лет Донбассом....

Ви
Виктория

вы же фашисты

Ви
Виктория

это Пригожин дал указание освобожденному из украинского плена вагнеровцу завязать голову скотчем к кирпичу и кувалдой разбить

Кс
Ксения™

Б*ядь, ты такая же фашистка кули мозг мне пудришь про это Вики.

Ви
Виктория

а ты что не в курсе?

Кс
Ксения™

Ты не съезжай от темы чё ти мне втираешь всякое говно.. Ты отвечаешь за свои слова на счёт "фашистки!?"

Ни
Никто

А вы думали что на войне развлекаются

Сергей

Кс
Ксения™

Сергей, автор запретил публиковать его видео на в стороннем сайте. 🤭😁

-Я. Глупыш

ТАК-ДОЛЖНО-БЫСТЬ😢

Кс
Ксения™

Ок.

Иван Бондарь

в штаны чмобиков....

Elena Lenok

всё затянулось....

Па
Пантера

Так им и надо

Руслан

3.14зцец 😦

Александр Мамедов

А что?

Кс
Ксения™

Жесть. 😬

Се
Сергей

👍