꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Если бы вам выпал шанс изменить свою жизнь вы бы это сделали? 🤔🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже ничего, я всю жизнь шла к этому - образованные дети и внуки, у всех своё жильё .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно, вы молодец 🌺

Валентина Рязанова

Спасибо. Мне " ставили подножку " все - мои родители , родственники мужа алкаши , я шла вперёд к своим целям.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит вы очень сильный человек, раз смогли все преодолеть и не сломались 🌺

Валентина Рязанова

Родители не хотели чтобы я уезжала учиться, в хозяйстве нужны были умелые руки и безропотная исполнительница, я уехала с чемоданом учебников с собой просто нечего было взять, без единой копейки помощи , выучилась и далее по моему плану.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Супер! Представляю как вам было трудно

Валентина Рязанова

Без слёз не вспомнить. 😢

Александр Гусев

Шанс есть всегда. Вот желание им воспользоваться есть не у всех и далеко не всегда.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кто знает.. Как говоряь мудрецы чтобы понять человека, надо надеть его обувь и пройти его путь

Александр Гусев

Да. Это верно.

Герой-Любо V Ник Z

может быть немного подкорректировал, в силу прожитого жизненного опыта)))

Софья Мустафаева

Ничего. ПРОСТО ВЕРНУТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ покинули этот мир...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это грустно

Владимир Вельский

Вернутся в 4 класс и повторить свою жизнь уже не делая прежних ошибок🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В 4 классе было много ошибок?))

Владимир Вельский

В 4 классе девушки похорошели и стали писать записки😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да какие там девушки? Девочки)))

Владимир Вельский

Девочки😁

Владислав Грецов

однозначно...несколько раз все резко менял...причем об этом не жалел

Владислав Грецов

не работу нужно менять...хотя бы раз в 10 лет....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только если хочется)

Владислав Грецов

ну если все ОК то можно и не менять...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно)

Евгений

почему нет Рыба где глубже человек где лучше Но главное не в долг

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это главное)

Al
Ali

жизнь прожить надо так , чтоб не было никакого шанса

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Кому надо тот проживает)))

Инопланетянка.

Нет. Просто немного бы подкорректировала

Ва
Вадик

Шанс изменить жизнь представляется на каждом шаге !!

Виктор Орлов

Только не каждый пользуется этим.

Ва
Вадик

Да .

Валерий Рудаков

дело не в Шансе а в денежном обеспечении

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы надеюсь себя обеспечили))

Валерий Рудаков

Грех при Капитализме не Обеспечить себя самого-ежели ГОЛОВА работает и руки есть для этого-это при СССР зарплата 120 рублей и иди Танцуй)

Валерий Рудаков

а Могёт человек работать на Себя и всё будет-главное не ленится не на государство а на СЕБЯ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Полностью согласна)

Валерий Рудаков

молодец)))

С Э М

Нет. Это буду уже не я, а другой человек

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё не придумала себе подарок, возможно перенесу на субботу. Там и йога и поход в спа салон)))

С Э М

Лучший подарок - это отдых) для кого то он - побыть вдвоем, у кого в прогулке, кому поспать или выпить)))
А суббота предстоит вся в приятных заботах. Здороао, завидую по-человечески))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Такая суббота редкость))) в основном заботы и хлопоты или работа)

С Э М

Хорошего и легкого вам дня)
Поменьше хлопот, побольше приятных забот

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо))) Взаимно)

Бабайкин Юрий

Уже пытаюсь...и шанс вроде стоящий

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично))

Алексей Пимяков

кое в чем бы да обошел бы ошибки

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А соломки?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Зачем мечтать о несбыточном ?

Виктор Орлов

Зачем себе проблему вешать.

Виктор Орлов

Значит будет если спрашиваете.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сказку создавала, вот и задумалась хотела бы изменить жизнь или нет)))

Виктор Орлов

Извиняюсь. Удачи.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не за что. Спасибо

Ал
Алсу

Нет, мне нравится моя жизнь.

Андрей Заруба

Конечно. Но так же прокакал.

С. В.

Если бы это было возможно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смотря чего вы хотите

С. В.

Самого невозможного

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Невозможно

Марго Беккер

ни парюсь о несбытошном

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно))

Александр

Тока энтим и занимаюся!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально)

Александр

С "Международным Днём борьбы женщин за мир" Вас!..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

С всемирным днем макарон вас)))

Александр

Благодарствую!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не за что)

Александр

Как же-как же!.. Ваша Любовь много стоит!