𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Если бы вам выпал шанс изменить свою жизнь вы бы это сделали? 🤔🖼

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже ничего, я всю жизнь шла к этому - образованные дети и внуки, у всех своё жильё .

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно, вы молодец 🌺

Валентина Рязанова

Спасибо. Мне " ставили подножку " все - мои родители , родственники мужа алкаши , я шла вперёд к своим целям.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Значит вы очень сильный человек, раз смогли все преодолеть и не сломались 🌺

Валентина Рязанова

Родители не хотели чтобы я уезжала учиться, в хозяйстве нужны были умелые руки и безропотная исполнительница, я уехала с чемоданом учебников с собой просто нечего было взять, без единой копейки помощи , выучилась и далее по моему плану.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Супер! Представляю как вам было трудно

Александр Гусев

Шанс есть всегда. Вот желание им воспользоваться есть не у всех и далеко не всегда.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Кто знает.. Как говоряь мудрецы чтобы понять человека, надо надеть его обувь и пройти его путь

Герой-Любо V Ник Z

может быть немного подкорректировал, в силу прожитого жизненного опыта)))

Софья Мустафаева

Ничего. ПРОСТО ВЕРНУТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ МОИ ЛЮБИМЫЕ покинули этот мир...

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это грустно

Владимир Вельский

Вернутся в 4 класс и повторить свою жизнь уже не делая прежних ошибок🙂

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В 4 классе было много ошибок?))

Владимир Вельский

В 4 классе девушки похорошели и стали писать записки😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да какие там девушки? Девочки)))

Владислав Грецов

однозначно...несколько раз все резко менял...причем об этом не жалел

Владислав Грецов

рутина губит...помню пришел после армии на завод- там полно людей которые всю жизнь там отработали....тьфу тоска зеленая....одни и те же стены...одни и те же рожи тьфу

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Скорее мысли о ней (о рутине) хотя и этому можно радоваться ведь это показатель стабильности))

Владислав Грецов

не работу нужно менять...хотя бы раз в 10 лет....

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Только если хочется)

Владислав Грецов

ну если все ОК то можно и не менять...

Евгений

почему нет Рыба где глубже человек где лучше Но главное не в долг

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это главное)

Al
Ali

жизнь прожить надо так , чтоб не было никакого шанса

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Кому надо тот проживает)))

Кристина.

Нет. Просто немного бы подкорректировала

Виктор Орлов

Неизвестно что было бы, если что то изменить. Так что пусть всё останется как есть.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В фильмах показано))Мисте Судьба или Бармен

Ва
Вадик

Шанс изменить жизнь представляется на каждом шаге !!

Виктор Орлов

Только не каждый пользуется этим.

Валерий Рудаков

дело не в Шансе а в денежном обеспечении

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы надеюсь себя обеспечили))

Валерий Рудаков

Грех при Капитализме не Обеспечить себя самого-ежели ГОЛОВА работает и руки есть для этого-это при СССР зарплата 120 рублей и иди Танцуй)

Валерий Рудаков

а Могёт человек работать на Себя и всё будет-главное не ленится не на государство а на СЕБЯ

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Полностью согласна)

С Э М

Нет. Это буду уже не я, а другой человек

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ещё не придумала себе подарок, возможно перенесу на субботу. Там и йога и поход в спа салон)))

С Э М

Лучший подарок - это отдых) для кого то он - побыть вдвоем, у кого в прогулке, кому поспать или выпить)))
А суббота предстоит вся в приятных заботах. Здороао, завидую по-человечески))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Такая суббота редкость))) в основном заботы и хлопоты или работа)

С Э М

Хорошего и легкого вам дня)
Поменьше хлопот, побольше приятных забот

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Спасибо))) Взаимно)

Бабайкин Юрий

Уже пытаюсь...и шанс вроде стоящий

Алексей Пимяков

кое в чем бы да обошел бы ошибки

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А соломки?)

Геннадий Витальевич Чичеров

Зачем мечтать о несбыточном ?

Виктор Орлов

Зачем себе проблему вешать.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не вешайте

Виктор Орлов

Ваша проблема вам её и решать.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

У меня нет проблем)

Виктор Орлов

Значит будет если спрашиваете.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Сказку создавала, вот и задумалась хотела бы изменить жизнь или нет)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Не за что. Спасибо

Кы
Кызыма

Нет, мне нравится моя жизнь.

Андрей Заруба

Конечно. Но так же прокакал.

С. В.

Если бы это было возможно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Смотря чего вы хотите

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Невозможно

Марго Беккер

ни парюсь о несбытошном

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно))

Александр

Тока энтим и занимаюся!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Похвально)

Александр

С "Международным Днём борьбы женщин за мир" Вас!..

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

С всемирным днем макарон вас)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да не за что)

Александр

Как же-как же!.. Ваша Любовь много стоит!