Татьяна Мещерякова

как сохранить любовь на расстоянии?

Ответы
Gulim Kakirova

Любовь – это чувство люди не случайно называют самым прекрасным. Но существует и такая любовь, как любовь на расстоянии. Что делать в этом случае? Ведь расставаться с любимым всегда тяжело. Можно ли сберечь любовь на расстоянии? Большинство людей не верят, что такое возможно. Но есть множество примеров, доказывающих обратное.

Подумайте, ведь сегодня есть так много жен и мужей, которые вынуждены не видеться каждый день. Это, например, семьи моряков, водителей-дальнобойщиков. В разлуке порой вынуждены пребывать те влюбленные, один из которых уехал в длительную командировку или на учебу, ушел служить в армию. В наше время нередки случаи, когда мужья или жены уезжают на работу в другие, более благополучные регионы, чтобы содержать семью.

Надо признать, что отношения в разлуке терпят серьезные испытания и могут разладиться. Но с другой стороны, не зря бытует пословица, что разлука – это ветер, который гасит огонь любви, если он слаб, и раздувает, если он силен. Так что если ваши чувства настоящие и искренние, их вполне возможно сохранить. Вот несколько советов, что нужно делать для поддержания любви в разлуке.

Нужно, чтобы вы оба постоянно помнили друг о друге. Для этого надо окружить себя теми предметами, которые будут напоминать о возлюбленном или возлюбленной. Это совместные фотографии, подаренные друг другу безделушки и т. п. Некоторые пары практикуют записки. Когда вы вместе, заготовьте множество нежных посланий и положите их в разные места. Ваш партнер будет находить эти милые записки во время вашего отсутствия и с теплотой вспоминать о вас.

Отношения требуют ухода, как капризные цветы. Тем более, если вы далеко друг от друга. Подогревайте чувства неожиданными подарками и открытками типа «Я скучаю и думаю о тебе» . Звоните каждый день, желайте любимым спокойной ночи и доброго утра.

Вы должны как можно больше знать о том, чем живет каждый из вас. Интересуйтесь подробностями работы и отдыха, самыми мелкими деталями жизни. Полезно также думать друг о друге. То, что влюбленные на расстоянии чувствуют друг друга – отнюдь не миф.

Старайтесь не скучать в одиночестве. Найдите себе интересные занятия. Тогда у вас не возникнет такой сильной горечи от разлуки, да и своему партнеру вы будете интереснее. По крайней мере, будет, о чем рассказать, чем поделиться.

Но самое главное – верить, что вам под силу сохранить любовь. Ведь мысль материальна, а намерения имеют свойства воплощаться. Если же любимый впадает в уныние и падает духом, поддержите его. Только вместе вы сможете выдержать все испытания, даже испытание разлукой.

Татьяна Мещерякова

..Как же я БЛАГОДАРНА ВАМ за это письмо..на жизненные напутствия..я надеюсь..что Вы пишите пойдет только на пользу..и надеюсь с Ваших добрых слов мы будем счастливы!!! Огромнейшее Вам спасибо за подсказку!!! Хочу Вам Счастья..Взаимной Любви..Исполнения Желаний...А Самое Главное ЗДОРОВЬЯ!!! с большим уважением к ВАМ ,Татьяна!!!!

Gulim Kakirova

Татьяна Мещерякова

Я очень БЛАГОДАРНА ВАМ за это письмо..за жизненные напутствия!!! Я надеюсь ..что с Вашей доброй руки ..мы со своим любимым будем счастливы!!! Хочу Вам Счастья...Взаимности..Исполнения желания..а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!! С большим уважением к Вам ,Татьяна!!! 🙂 🌹 🌹 🌹

Татьяна Таня

Здравствуйте! Работаю сама и хочу предложить Вам интересную и простую работу, которая подходит абсолютно всем, кто хочет зарабатывать сейчас и создать долгосрочный пассивный доход на будущее. Работа интересная и перспективная. Доход быстро растущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. У нас успешно работают мамочки в декрете, пенсионеры, студенты, безработные, трудоустроенные и просто активные люди. Нужен только Интернет и немного Вашего времени. Возможно совмещение с основной работой. Более подробно посмотрите на моем сайте http://goo.gl/3LH3I0

Margarita "venera"

Пишет жена любовнице мужа .... искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете. Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам. Искренне Ваша. Маша.

Татьяна Мещерякова

..на словах может и так...а сердце покоя не даст...вот такие мы..(((

Margarita "venera"

......

Любовь

Написано: «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, МОЛЯСЬ ДУХОМ СВЯТЫМ, 21 СОХРАНЯЙТЕ СЕБЯ В ЛЮБВИ Божией, ожидая милости от ГОСПОДА НАШЕГО Иисуса Христа, для вечной жизни.» [Иуд.1,20-21] Аминь! Молитва – это питание для духа, молиться до тех пор, пока не напитается дух.

Ел
Елена

и как вам такой ответ....мда

Наталия Володина

Не прерывать духовную связь: думать, вспоминать прекрасные , вместе пережитые, моменты...Не давать о них забыть любимому:) Используя современные средства связи, чаще общаться, обговаривать планы на будущее, делиться интересными событиями своей сегодняшней жизни...

Оля Голубева

созваниваться и говорить как вы его любите и слышать те же слова, смотреть на этого человека хоть изредка на фотографии и помнить, что он есть и любит тебя, а вообще если любишь, то никакое расстояния не помешает. Сама на расстоянии.

Татьяна Мещерякова

Спасибо ,Оленька!!! 🙂 🌹

Haydarbek Bababekov

Вы сначала встретьтесь с ним, а потом держите на расстоянии протянутой руки и в худшем случае на расстоянии локтя ... но обязательно сначала встретьтесь ... в противном случае не сможете держать любовь на расстоянии ... 😀 😴

Николай Ходосевич

Любовь не расстоянии, в разлуке сохраняется воспоминаниями. Если есть яркие, приятные воспоминания, то и любовь сохранится. Если было уныло, серо, пошло, банально, то новые впечатления убьют остатки прежней любви

Татьяна Мещерякова

..как Вы все таки правы...живу воспоминаниями..как было все замечательно..письма до сих пор сохранились..остается только жить ими ..не знаю..что происходит сейчас..редко бывает на сайте..да и понятно..что профессия не дает всего того..как нам хотелось..из за отсутствия времени..мы отдаляемся ..письма превратились в короткие шаблонные слова...хоть и раньше мой милый был очень занятый человек..но он успевал каждый день общаться..по письмам и стихам было видно..что любит..доверяет..что хочет быть со мной..а сейчас между нами только расстояние..служба..и короткие слова.

Николай Ходосевич

А у меня было так. По-студенчески влюбились, так же по-студенчески расписались. Я ушёл в армию. Год она ждала, а потом встретила другого и они стали жить вместе. Не хватило того хорошего, что было между нами, на долгие ожидания. А хорошее было. Даже сын родился. Я хотел её забрать к себе после армии, но она осталась с ним. И всю жизнь прожила. Он недавно умер...
Ну а у меня была другая жизнь. Кстати, очень интересная...

Татьяна Мещерякова

..и так бывает..у всех по разному складывается судьба..может и на самом деле живу иллюзией..хочется видеть в нем только хорошее..да он сам все делает так..чтобы мы любили друг дружку..вот только сейчас в последнее время что то не так стало....кто знает как наша жизнь тоже сложится...уже надежды осталось совсем немного..все правильно пишите...плохое может перекрыть хорошее.

Раиса Булавская

В старой песне говорилось: "Расстоянье для любви для настоящей то же самое, что ветер для костра..." Маленькая любовь погаснет, настоящая только сильней разгорится.

Татьяна Мещерякова

...чем дольше мы общаемся...тем меньше надежды остается...(((

Та
Татьяна

Очень трудно!!! Сначала расстояние обостряет чувства до безумного накала страсти. А потом начинает убивать. Одна из сторон оказывается слабее. И мир рушится....

Ол
Ольга

Однозначного рецепта нет!!!!! Если бы это было так просто им один рецепт на всех, то столько людей были бы счастливы без проблем. .. и вопроса вашего не было бы...)

Вера Миленина

переписываясь или по телефону можно создавать иллюзию, вспомните шмидта и петрарку. другой вопрос, не умрет ли она от разочарования при встрече

Юлия

может что то случилось..поэтому и не пишет.ой пишут тут про угловников ...прямо зло берет.....уголовникам тел только ночью могут пользоваться

Vladimir Lisov

думаю-должно быть какое-то материальное (частичка себя) присутствие ...обязательно-что-то напоминающее...это облегчит задачу..

Татьяна Мещерякова

..я его уже избаловала своей любовью..ему приятно со мной..но он проявляет себя не каждый раз любезно..вот приходится за все переживать..

Ай
Айваз

Не нужно лишний раз звонить и узнавать чем он занимается и где он или она. Научится доверять. (Если вы друг друга любите.)

Татьяна Мещерякова

..мы только переписываемся и все..конечно же любим..так бы не общались..

Luciana Hony

просто любите и молитесь за любимого. Никакого колдовства и прочей ерунды, а что еще может быть лучше? http://find-ideal.blogspot.com/

Виктор Кропоткин

Пользоваться техническим прогрессом - гаджетами, телефоном, SMS-ками... , ну и почтовыми голубями, в конце то концов...!

Татьяна Мещерякова

...все имеем и ничего не имеем...(((

Эльман

Если есть истинная любовь к друг дружке....то не может быть другого вопроса о ,,ней,, !!! Другой любви не бывает....👌

Эльман

Желаю удачи и терпения! Везения... и скорейших прекрасных перемен в жизни.... !!! Будьте счастливы....🙋

Татьяна Мещерякова

...спасибо..и Вам всех Благ!!!))))🙏 😇

Эльман

Пока 👋 пока...💐🙋

Эльман

Спокойной ночи и сладких снов...

Татьяна Мещерякова

и Вам приятного отдыха..чудесных снов.🌙 💫 💥 👋

Марина Новомодная

Я уже не верю в любовь на расстоянии. Это всё ерунда. Человек должен быть рядом с тобой, а не за три девять земель.