Татьяна Мещерякова

как сохранить любовь на расстоянии?

Ответы · страница 2
Геннадий Соловьев Z

Это трудно. Нужно поставить ограничители, которые будут Вас удерживать от любых контактов с кем бы то ни было.

De
Denis

У меня такая же проблема.Верить,делать хорошее,даже на расстоянии.Надо чтобы он понял что вы нужны друг другу

Татьяна Мещерякова

...я видно все время должна подталкивать его....сегодня написала-"У одного мудреца спросили: если человек любит, он вернется? Тот ответил: если человек любит-он не уйдет!"тут же ответил только стихами..что помнит обо мне и послал видио ..как роза распускается...до чего мне все нравится...опять я счастливый человек..часто он мне говорит-моя-родная---я от этих слов с ума схожу...как же я его люблю...извини...мне следует перед тобой по скромнее быть...но я радость не могу удержать...вот такая я !!!))))

De
Denis

Ну вот))вроде и все хорошо))..и эмоции тоже хорошо)))тем более положительные)))

Татьяна Мещерякова

...этих эмоций хватило не на долго..уже два дня ничего от него нет..хоть он и в сети..сил больше нет терпеть..как хочет..если любит отзовется..а так и держаться нечего...обидно..Все обо мне..да обо мне..как у тебя дела,Дениска..общаешься ли с девушкой или другая появилась..

De
Denis

Трудно вот так вот,сам знаю по себе,когда человек в сети,а от него ничего нет(...Поэтому я сам пишу,ни жду когда мне будут писать...Общаюсь с девушкой)Мы с ней малость поругались,и где то 4 дня не разговаривали,я понял что трудно отпускать её,пробовал не звонить,не писать в контакте,потом позвонил все равно)

Татьяна Мещерякова

...тебе легче...ты парень... ты и должен первый все делать...а у меня на счет его нет силы воли..и терпения...если уже не в моготу первая пишу и стыдно...но за то переписка есть и все узнаю..почему он не пишет..(((

Ф(
Факт (_______)

это все равно что ... ты на работе .. еда в холодильнике а пиво в баре ..... так что остаётся только надежда .....

Татьяна Мещерякова

...так началось все в инете...тоже были на расстоянии..за тысячи км..но у них получилось так...что она поехала к нему...но у меня нет такой возможности..(((

Ф(
Факт (_______)

за 3-ри года и вы бы могли найти возможность приехать к нему или он к вам было бы желание ..... да у них получилось ....... не думаю что они так же переписывались пару годиков ... что бы решится на такой шаг =-) как и сказал это редкий единичный случай =-)

Татьяна Мещерякова

..у него же спецслужба...много чего нельзя...вот и встретиться никак не можем...а сейчас и в обще эта тема закрыта...толи сплошной обман...тогда почему он не рвет со мной...я удивляюсь..вот...сегодня дала понять..(((

Ф(
Факт (_______)

действительно ... все дело в службе за 3-ри года ни разу не выкроить время .. для любимого человека ... это обман .... не рвет он еще с вами и не начинал ..... общается проводит время ...... действительно ... многое уже понятно, сказано ) тему можно закрывать ....

Татьяна Мещерякова

...сначала он учился..затем спасательная служба...затем спецназ...вот и выбраться не мог..были ранения тоже причина...всему приходилось верить..кроме меня есть друзья ..с кем можно проводить время...но все же он каждый вечер переписывается со мной..

Stanislav Zaporozskiy

самая сильная любовь всегда на расстоянии,но чтобы сохранить любовь,надо чаще сливаться в единое целое.

Татьяна Мещерякова

...а если есть желание и нет возможности..тогда как.

Stanislav Zaporozskiy

если есть желание,возможность рано или поздно найдется.УДАЧИ!!.😉

Любовь Лепешкина

Быть очень внимательным, знать, когда встал, что позавтракал и т.д. и подпитывать ласковыми словами...

Татьяна Мещерякова

все может быть..не проверишь.

Любовь Лепешкина

Значит затягивание в вашу пользу...Не надо залазить в омут...

Татьяна Мещерякова

..но это длится же годами..он знает что жду..надежду дает.

Любовь Лепешкина

запасной вариант))) Удобно)))

Татьяна Мещерякова

..видно так и есть..я ведь не знаю же его жизнь настоящую..чем живет..чем дышит..сказать можно все.

Владимир Мазунин

Поскольку такой вопрос возник, сохранить Вам её не удастся. Вот,когда полюбите, тогда и сохраните.

Александра

Любовь и расстояние вещи трудно совместимые, если, конечно, это не любовь между родственниками...

Э*
Эльмира *****

Не знаю,но есть человек которого я очень сильно люблю, и я очень хочу чтобы он ко мне вернулся.

Anturio Zankiewič

Поддерживать связь: интернет, телефон, письма, редкие встречи на нейтральной территории...

Мударис Ибрагимов

Принимая Ислам, ибо в Исламе все по настоящему; верность, преданность, любовь, счастье....

Nikolay Pozdniy

Ты Превращай Время в деньги и потом слетаешь к нему на крыльях любви Спроси Я раскажу

Татьяна Мещерякова

..здорово..но он стремится сам прилететь...буду ждать сколько надо...Я представляю..что Вы можете рассказать..тоже хочу все это испытать..и быть окрыленной..но у нас что не так пошло..вот и задала этот вопрос!!!

Nikolay Pozdniy

Вывод в Июне 06:35 02.06.15Transfer91115237U1419529RUKASSA-560.9410.9452.48Sent Payment 550.00 USD to account U1419529. Memo: Shopping Cart Payment. Обмен. Payment ID: 109976 Гарантийный фонд https://webtransfer-finance.com/?id_partner=43672317В социальной кредитной сети Webtransfer Вы можете зарабатывать, будучи уверены, что Ваши деньги в безопасности. Начни с бонуса 50доллМой кошелек $ 4 500.00 – Вложения на 10.06.2015года $ 3 050.00 – займы $ 399.01 – кошелек $ 2 297.20 - балансвсего участников 5 194 454

Борис Ахметшин

расстояние самое лучшее средство для этого . Сам проверил, вчера вернулся с Сахалина.

Татьяна Мещерякова

..здесь другое дело..не видившись не разу.и все же хотим сохранить любовь на расстоянии.

Татьяна Мещерякова

..в итернете нашли друг друга и долгие годы не можем встретиться

Татьяна

только каждодневное общение,обожание мужчины .комплименты общение в трудную минуту.

Елена

оч. трудно. Не рискуйте, если дорожите партнером. Расстояние еще никого не сблизило

Валентина Давыдова

нужно представлять что рядом помогает. и как бы он или она поступили на этом месте.

Борец С Врагами

Татьяна!! Вопрос в точку! Тяжело.. Надо постоянно подбрасывать угля в костёр любви

Татьяна Мещерякова

...я обязательно дождусь эти "Алые паруса"‼️

Борец С Врагами

Одно из моих любимых произведений в юности!

Татьяна Мещерякова

...я помешана на этом символе..везде он у меня..на мониторе..коллекционирую картинки с изображением....сейчас собираю пазлы "Алые паруса" ..хочу картину повесить на стену..как все же хочется..чтобы мечта сбылась‼️

Борец С Врагами

Я всегда радуюсь, когда чья-то мечта сбывается!!! Это прекрасно!!!

Татьяна Мещерякова

..это же хорошо-Человек,который радуется счастью других людей,всегда будет счастлив сам!

Олег Острога

Сейчас можно не только постоянно помнить о любимом человеке, но и созваниваться.

Олег Острога

Может и не стоит. А как жена декабриста - вместе в ссылку?

Татьяна Мещерякова

....не знаю..что он сделал со мной..какое то наваждение..за ним хоть на край света.

Татьяна Мещерякова

...не все так просто..до него не добраться..аж..за океаном и он никак приехать не может и мне туда не попасть.

Олег Острога

Тогда успокойся, пеки пироги и жди, что он вот-вот придёт. Обязательно!

Татьяна Мещерякова

..Ваши слова ..да Богу в уши‼️ДА БУДЕТ ТАК‼️ 🙏 😇

Виктор Шестоперов

Легко и просто!Нужно любить искренно и верно и делов то!Но.....P.S-Не каждому дано!!!

Татьяна Мещерякова

...Вот я люблю ..давно искренно и верно..но в последнее время..между нами видно "пробежала черная кошка"((((

Ок
Оксана

Если любимым суждено быть навсегда вмести, то не какое расстояние не помешает.

Елена Данилова

Надо доверять. И находить способы иногда встретиться. Или давать знать о себе.