Ко
Константин

В Германии проводили завод в последний путь. В Европе начались девяностые годы как в СССР ?

Ответы
Стас Васильев

А у нас первобытно общинные, та и похуй, что яйца золотые и медицины, зарплаты и дорог нету. Главное он в Германии пенсионер 1,5 тыщи ойриков получает и завод валится. В России их вообще два на всю страну)))

Ко
Константин

Вот в южных странах там нет отопления. Там тепло. А в РФ надо производство отапливать. Экономически не выгодно. Дешевле купить уже готовое.

Стас Васильев

Финляндия, та и те края.. живут и радуются, а мы как говно никчемное Ишим причины и все у нас виноваты. Чё в Норвегии ни кто не виноват, а там воров во власти нет и быдлу монету платят ибо там народ властью рулит, а ни власть народом

Ко
Константин

У них там ничего нет. Кроме леса из России.

Стас Васильев

Там даже лес из России. А у нас только весь утиль с Европы и Китая. С нас ресурсы, нам побрякушки. Идиоты.

Пётр Хамов

за что боролись на то и напоролись,а свято место пусто не бывает,сяу ляу быстро освоят выпуск

Ма
Марыся

Они этого хотели для России, а Бумеранг работает. Вперёд Германия, вперёд!!! 😁😂😂

Эл
Элина

Вроде умные люди, а до чего страну довели. Неделю забастовки по всей стране

Serij

Бумеранг прилетел

Камил Камилов

они наверное уже новый завод построили и избавились со старого ☝️😌

Сергей Владимирович

Это очень жаль. Уходит качество производимых людьми изделий

Нурия Шагабиева

Вот и в Чехии завод закрылся с богемским стеклом.

Ко
Константин

Чехи удивили конечно. Сами из-за своих санкций и пострадали.

Нурия Шагабиева

Ну да , сами виноваты .

Конь Впальто

🤣🤣🤣 ЗАПАД ЗАГНИВАЕТ А МОСКОВИЯ ПРОЦВЕТАЕТ

Ко
Константин

Там в Германии что то и фермеры бастуют.

Конь Впальто

а в московии сплошной одобрямс

Ко
Константин

Всё ради Коня! :))

Алиса Лиса

Из Европы заводы давно вывезли в Китай)))

Ко
Константин

Этот видать последний остался :))

Просто Осень

Да выживут, они богатые и рачительные.

Qqqq Qqqqq

там похоже идет переход на нечто иное

Ко
Константин

Посмотрим. А пока 2400 рабочих будут искать себе другую работу.

Qqqq Qqqqq

работа для них уже вырисовывается

Ко
Константин

Захват Польши :))

Qqqq Qqqqq

да нет скорее на Россию рекрутов будут набирать

Ко
Константин

Не будут. У РФ ест Посейдон. Радиус поражения 72 километра.

Qqqq Qqqqq

у западников есть внутри РФ огромная армия дурачков которые считают что на Западе рай

Ко
Константин

Да нет таких. А вот пенсия в 12 000 рублей в месяц такое есть. И мне тут не раз такое писали.

Любовь Золотарева

Очень печально. Не позавидуешь.

Гарри Трубников

Там ещё и другие остались!

Гарри Трубников

Да, в США запасов газа нет, берут у нас переделывают ярлыки и продают в ЕС. 🙂

Ко
Константин

Вот. А если бы они 1 и 2 не убрали. Они так не смогли бы делать.

Гарри Трубников

Да и некому их было наказать.

Ко
Константин

Творят что хотят :))

Гарри Трубников

Да такова сила денег.

С К.

Кошмар! Идиотизм полный!

Ко
Константин

Так они сами виноваты из-за своих санкций

С К.

Правители Германии всё это делают специально? Я не понимаю, что они хотят???

Ко
Константин

Они прикормыши пин-досов. Европа разбогатела. А пин-досы решили Европу немного распотрашить.

С К.

Да совсем не немного!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , ещё не начались.

Ко
Константин

Закрыли же завод. Даже два.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что. Это ж не разруха 90х.

Ко
Константин

🔴Немецкие фермеры требуют отставки правительства ФРГ, забастовки парализовали Германию. DW Новости
352 тыс. просмотров Трансляция закончилась 9 часов назад 👈👈👈

~E
~ Eva Lansca ~

Толку от их требований! Ведь их убытки есть условие ЕС.

Ко
Константин

Если им не пойдут на встречу. они же разорятся.

~E
~ Eva Lansca ~

А это никого не волнует!! Вспомните Маргарет Тэтчер и шахтёров !!

Ко
Константин

Лицо капитализма. 😞

Serezha Tula Tula

америка всем помогает

Ко
Константин

🤭👍👍👍 И доброта их не знает границ! :))

Мария Zаvоротько

Все халява кончилась

Ко
Константин

Завод то какой огромный.

Мария Zаvоротько

Это только начало

Ко
Константин

Что то намечается опять.

Мария Zаvоротько

Ничего хорошего для них

Ко
Константин

В Арабские Эмираты поедут работать :))

Юрий Пономарёв

за что боролись..

Ко
Константин

Завод то огромный.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - бросьте -- -

Ко
Константин

В кого? :))

Леди Мила

за что боролись