Звезда Очей Твоих

А если некто таскается за кем-то по всем вопросам и глупости пишет, это он влюбился или дурень просто? 😂😂😂

–1
Ответы
Галина Д

Контролирует. Вчера я тоже шутила с одним. Просто ни о чем. Без пошлости, без намёков. И нарисовалась дама. Представилась женой. Но упрёк был не в мой адрес, а скорее в его. Я ответила, не волнуйтесь, я приключ не ищу, потом она сказала, что не жена, а просто они друзья. Ну сразу понятно, что она контроль держит, с кем и как общается её друг. Меня это лишь улыьнуло.

Галина Д

Чооооо

Звезда Очей Твоих

жесть!

Галина Д

Это реальная вчерашняя история

Светлана Ахмедова

Типа... они друзья. Иногда почитаю их переписку....посмеюсь, иногда даже интересно...узнаю тех, которые раньше и не проявлялись......А иной раз такую фигню читать приходиться. Вот и не знаю....стоит ли заранее отписываться?

Звезда Очей Твоих

😏 это всё ерунда. Просто есть субъекты, которые под каждым вопросом вместо ответа пишут как яростно они меня не любят и какая я бяка. Нафига им это?

Сергей Ост

Очень часто так бывает что влюблённые люди делают необъяснимо тупые поступки, как М так и Ж, такие мы не совершенные существа, и когда надо просто сказать да ты мне нравишься ..... несёш всякую херню

Звезда Очей Твоих

😁 да не нравится мне он

Сергей Ост

Пусть любит из далека

Ро
Роксана

Сначала таскается по вопросам, потом начнет глупости в личку писать, а там и до ЧС недалеко...🤣🤣🤣

Ел
Елена

Это как в школе за косички дергают,а за это получают портфелем по голове))))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️😁 похоже

Ел
Елена

Здесь и песочница есть,для новичков)))

Звезда Очей Твоих

😁 да? любопытно. И что это?

Ел
Елена

Подарочки,,,,цветочки, вкусняшки бутофорские))))а старшеклассники уже переходят в личку...секретики общие появляются,на их общие темы)))

Св
Светлана

Лучше думать что влюблен, ибо мы притягиваем того, кого достойны. 😁

Звезда Очей Твоих

😁 лучше - думайте

Языческий Кот

ну как в 1 классе - то на портфель плюнет, то за косичку дернет 🤣🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 как-то так...

Господин Дроссельмейер

Ну всё, щас буду таскаться за вами, поглядим на ваши выводы.

Звезда Очей Твоих

🤗 Вы милашка и в глупостях не замечены

Иван Петров

Влюбчивый Дурень ! 🤣😁✌️(продам новый ник , недорого !) 🤣

Валерий Редискин

жестокая однако он за ней хвостиком бац клеймо дурень

Звезда Очей Твоих

🙄 ты бы видел что он пишет

Валерий Редискин

пишет чтоб привлечь внимание

Звезда Очей Твоих

😁 привлёк

Валерий Редискин

теперь ждите обьяснений

Максим Jw

Может и влюбился. Но уровень развития пока маловат 🙂

Звезда Очей Твоих

😁 увы, увы

Михаил Кокорев

Влюблённые всегда немног не всебе, так что и то и то)

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ точно

Луиза

значит у него в одном месте стрела Амура застряла)

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ видимо

Йорик Петкевич .

И может быть просто нечего сказать, а так хочется

Звезда Очей Твоих

😏 да уж

Ел
Елена

всегда же, когда влюбляешься, немного дуреешь..

Ал
Алексей

просто ваши вопросы ему выходят . это про меня?

Звезда Очей Твоих

😁 не про Вас. Вы же глупостей не пишете

Ал
Алексей

а я думаю глупости и пишу

Звезда Очей Твоих

Не. Глупость - это когда вместо того, чтобы на вопрос отвечать и общаться, субъект рассказывает как он меня страстно ненавидит и какая я отвратительная. Вместо того, чтобы просто меня в ЧС отправить

Ал
Алексей

не понял . и что тут делить?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ страдать 😂

Ал
Алексей

смех

Ир
Ирина*Z

ХЗ.. но тут развлекается кто как может.. 🤷‍♀️

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ да уж

Ду
Дульсинея

ой иногда это просто бесит...я думаю дурень))

Звезда Очей Твоих

😁 и я думаю так

Их
Ихалайнен

Если таскается за дурындой, то точно дурень

Звезда Очей Твоих

😁 ты знаешь

Егор Сколопендрычъ

Просто - чьи то вопросы часты выскакивают!