Дэ
Дэн!!!

Бухта радости моей в твоей верности,
Не хватает мне в пути твоей нежности.
Бухта радости судьбой нарисована
И одною лишь тобой заколдована.
Для забавы иль печали, намекая шутя,
Мне дороги рассказали, будто знают тебя.
Скоро встречусь я с тобою и тебя обниму,
И с собою и с собою навсегда увезу.💝

Ответы
Vera Vep

Когда вернешься ты домой
Под стук дождя и ветра стон,
Ты дверь закроешь за собой,
Тебя со вздохом примет дом.

В ту ночь под тихий плач свечи
И громкий гулкий сердца стук,
До боли сжав свои виски,
В твоих глазах я утону.

И долго в мертвой тишине
Ты будешь слушать до утра,
Как я жила с тобой в душе,
Как долго я тебя ждала.

Как дни перетекали в ночь,
Слезами омывая боль,
Как время вдруг застыло льдом,
Пока ко мне ты не пришел.

Дэ
Дэн!!!

👏

Елена Клейменова

Закружила, закружила, налетела тоска,
То по небу, то по морю, то по звёздам она.
И напомнит, и расскажет о тебе лишь одной,
Как обычно, покажет мне дорогу домой.

Бухта радости моей в твоей верности,
Не хватает мне в пути твоей нежности.
Бухта радости судьбой нарисована
И одною лишь тобой заколдована. 😉

Ирина Лекаидзе

Закружила, закружила, налетела тоска,
То по небу, то по морю, то по звёздам она.
И напомнит, и расскажет о тебе лишь одной,
Как обычно, покажет мне дорогу домой.

Бухта радости моей в твоей верности,
Не хватает мне в пути твоей нежности.
Бухта радости судьбой нарисована
И одною лишь тобой заколдована

Елизавета Синипалова

Запомни,мужчина:что женщине дашь ты,То сам от неё и получишь вскоре.Любовь-словно эхо:радости каждой И горю каждому чутко вторит.Любовь-словно звучное горное эхо Сердец,окликающихся друг с другом:Будешь смеяться-ответит смехом,Будешь ругаться-услышишь ругань,Будешь любить-ответит любовью.

Татьяна Кухтенко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

Да вот

Natalia Natalia

Не боритесь за тех… кому вы не нужны…
Даже, если любовь в Вас засела с нелепым упрямством.
Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны,
Ведь любовь с не любовью — вовек не составит альянса.

Ирина Шевченко

Ночь невнятные узоры в полумгле рисует вновь, стихли ветра переборы, лишь во мене поёт любовь. Я скучаю всё сильнее под бездушною луной, приходи же поскорее, чтобы стала жизнь цветной.

Дэ
Дэн!!!

👍

Лариса Бызеева

Закружила, закружила, налетела тоска,
То по небу, то по морю, то по звёздам она.
И напомнит, и расскажет о тебе лишь одной,
Как обычно, покажет мне дорогу домой.

Ла
Лада

Закружила, закружила, налетела тоска. То по небу, то по морю, то по звёздам она. И напомнит и расскажет о тебе лишь одной. Как обычно мне покажет дорогу домой.

Татьяна Дорошенко

В одно окно смотрели двое, Один увидел дождь и грязь. Другой листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...🤹‍♀️🎨

Татьяна Тимошенко

Очень красивый плагиат, не менее красивый мужчина-модель на фото, только хотелось бы увидеть реального человека, который за этим стоит

Дэ
Дэн!!!

Для каких целей?😎

Елена Демина

Наша встреча была не случайной,
Небесам видно так было надо,
Чтоб возникло у нас притяженье,
С одного лишь всего только взгляда!

Любовь Смирнова

Мой неузнанный, мой негаданный, Только зря говорю, что мой. Загорожено всё преградами, Чтоб не встретиться нам с тобой.

Людмила Печурина

От ваших слов кружится голова,вот только бы знать.что в них правда.а что фальшь?☺️🥺😥

Валентина Махнач

Какие прекрасные слова, Как жаль, что они адресованы не мне. Все равно спасибо, что они попали ко мне.

*S
****** Sadyrbaeva

Den очень прекрасные стихи.Бухтой радости и скорой встречи, Сердце бушует слыша тебя.🥰

*S
****** Sadyrbaeva

Den очень прекрасные стихи.Бухтой радости и скорой встречи, Сердце бушует слыша тебя.🥰

*S
****** Sadyrbaeva

Den очень прекрасные стихи.Бухтой радости и скорой встречи, Сердце бушует видя тебя.

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Татьяна Сухова

а есть куда везти то?сначала позвони а то может в бухте радости тебя и не ждут

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Та
Татьяна

Представляю, как приятно читать Вашей женщине такие тёплые строки! 🙂

Дэ
Дэн!!!

💝

Та
Татьяна

БлагоДарю

Дэ
Дэн!!!

🌹