Olena Mykolayivna :)

Интересно, те кто спит в метро, а некоторые ещё умудряются и стоя, покачиваясь в такт движению поезда, и сладко спится? станцию свою не проезжали? 🤗

Ответы
Ильдар Z

Привет Елена!🙂 Раньше,когда чаще приходилось на метро ездить, дремал в вагоне если удавалось присесть,а иногда даже стоя,из-за недосыпа. Пока доедешь до нужной остановки немного выспишься. Но не проезжал ни разу,потому что полностью в сон не погружвлся и названия остановок слышал.😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ значит, чуткий сон, вернее была дремота, и как стоя удавалось? не падая? 🤗

Ильдар Z

Ну держась за поручни и контролируя ситуацию удавалось и стоя вздремнуть.😁

Барон Де Гофмансталь

Как-то ездил на работу от ВДНХ до Ясенево, около 40 минут, почти всегда полчаса спал, ни разу не проспал.

Olena Mykolayivna :)

чутко спали 🙂, организм уже был приспособлен на нужную станцию ☺️

Бумага Консервационная

Проезжал))) несколько раз. Когда с ночной смены ехал домой. А стоя не получалось, ноги подворачивались.

Лог Дог

Некоторые ещё и смс ку пишут стоя на одной ноге, потому что вторую некуда поставить)

Владимир Литяйкин N

Еду я как то- сплю, думаю- ни фига себе, блин- а метра у нас и нет- во блин попал я в сон

Olena Mykolayivna :)

☺️ сильно опоздали на занятия?(((

Владимир Литяйкин N

Я никогда не опаздывал никуда

Olena Mykolayivna :)

так, ну... а в 1969 г.?

Владимир Литяйкин N

Мне 15 лет

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, так совсем ещё юным парнем были.

Владимир Варламов

Я частенько проезжаю Строгно. Сам когда то строил там пути. Как для себя строил 🤣

Злобный Эльф

Очень сладко) и проезжал сколько раз, на другом конце города просыпался

Злобный Эльф

И она тоже, а ещё авитаминоз

Olena Mykolayivna :)

Апельсинкин, жуй витаминки ☺️🤗

Злобный Эльф

Жую)

Vитя@Zь

А то, сколько раз, но в метро бузня, а вот на электричке - вот это да)))

Al
Ali

один раз на ..Луну заехали , машинист хотел Незнайку там увидеть

Olena Mykolayivna :)

даже так бывает...

Борис Алиев

Наверное, если не срабатывали их биологические часы.

Olena Mykolayivna :)

🙂 срабатывают у многих, наблюдала моменты, когда человек открывал глаза на своей станции и выходил, не просыпал)))) а иногда даже сопереживаю, а вдруг упадёт?!

Борис Алиев

Да, я такое тоже порою наблюдал.🤩🤓

Ту
Турист

В метро не пробовал.. А в автобусе бывало!

Ту
Турист

С лева "Мои друзья" нажмите

Ту
Турист

Увидели мое сообщение?

Ту
Турист

Что то не пойму, то ли комп глючит?...

Татьяна Стручкова

До некоторого времени это была конечная.

Соколова🇷🇺

Я один раз уснула и уронила телефон.😂

С. В.

я не сплю в метро, да и вообще не езжу

Olena Mykolayivna :)

☺️ а автобусе?

С. В.

Тоже, раньше ездил теперь как то сложилось, на машине удобнее, хоть и дороже, на работу

Olena Mykolayivna :)

🙂 главное, что соблюдаете, скажем так, меры предосторожности, и чутко, и без сна, ибо это опасно.

С. В.

пока глаза видят не опасно

Olena Mykolayivna :)

сама бывает за рулем в дороге.. лучше остановится и подремать, чем не дай боже, заснуть за рулем.

С. В.

По городу нет, я не сплю, когда далеко ехать за 450 км, то да, эт о просто пытка, глаза закрываются, но едешь через силу, в таких случаях надо или карамель употребить и дышать глубоко, сконцентрироваться, я почти всегда так езжу в деревню.

Не Всё По Фигу...

У них надо спросить когда проснутся

Olena Mykolayivna :)

хорошо))

Владимир Чураков

Не-е-е. У них будильник срабатывает.

Вл
Владимир

это имитация,чаще всего,а не сон...

Olena Mykolayivna :)

да.. дремота видимо

Вера Сергеевна-V

Ау ! Кто спал в метро ,отзовитесь !

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой ☺️🤗 я не спала, но отзываюсь!

Чёрный Кот

неее.... чутко спишь - по себе знаю

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️вот)))

Свиридов Михаил

3 раза от конечной до конечной😄

Свиридов Михаил

Я там работал

Свиридов Михаил

На 46 не тянешь

Olena Mykolayivna :)

уж так природа распорядилась 🙂

Свиридов Михаил

Это же прекрасно