Трезвый

- Ухожу от мужа! Надоело!
- Но скажи, родная, отчего?
- Он - тиран! Он хочет, чтоб я ела
То, что я готовлю для него!

Ответы
Любовь..любовь!

Да, судя по нынешним временам, мамы всех девочек готовят для замужества исключительно за принцев. Готовить не умеют, на первом свидании - в постель, а на утро - замуж! Только забывают, что мужчина должен обеспечивать семью!, а женщина - обеспечивать тыл.

Трезвый

Верная мысль...Вырастают принцессами, учиться не хотят, и делать ничего не умеют...

Любовь..любовь!

А еще многие говорят на этом сайте, что все злые. А мы друг друга поняли.

Трезвый

Кстати, многие это понимают, и даже обвиняют сериалы, которыми напичкано телевидение, где дурочки из деревни, в Москве сразу выходят замуж за миллионеров, Или отсидели, и сразу стали хозяйками салонов...неизвестно как...

Любовь..любовь!

Как раз таки известно....как?....

Валерина Вадневская

..Найти бы родственную душу, что так похожа на мою... и вместе тишину нам слушать, здесь на земле...и там в. ..раю... Не задавать пустых вопросов...не собирать обиды в дом... смотреть, как полыхают грозы... и знать, что мы всегда вдвоём !

Трезвый

👍🌹🌷🌺

Татьяна Горохова

обычная среднестатистическая семья, как правило, готовит женщина и готовит, скажу я вам очень даже неплохо... но бывает и такое, ну не умеет, так, не боги горшки обжигают - научится

Трезвый

Похоже она не хочет...

Татьяна Горохова

Значит не любит мужа-то. Если любишь человека, то хочется ему дарить радость, хотя бы маленькую - в виде борща, котлеток, хочется смотреть, как он наяривает твою стрепню... может не сразу получается, но получится обязательно

Трезвый

Конечно не любит, не уходила бы..

Та
Татьяна

Кстати, сегодня прочитала анекдот. Дорогая, я не хочу сказать, что ты плохо готовишь.Однако, отчего, ты так страстно призываешь к молитве перед очередной трапезой?

Трезвый

😅

Наталья Кучина

Класс

Надежда Ледяева

Надо пройти курсы поваров и все наладится.Первый блин только получается комом и то не у всех.А так в цирке медведей учат.В интернете столько рецептов вари не хочу.

Трезвый

👌

Валери Витовская

Это обязательно. Повар, или тот кто готовит, должен обязательно есть своё творение. Если не нравиться, то пусть она ест , а он готовит. Так даже интересней...

Валери Витовская

Сейчас по моему никто никого особенно не держит... Умереть не умрёт тем более от голода. Но терпеть всю жизнь с собой рядом нелюбимого человека, по моему не совсем хорошо. Нужно найти родственную душу. И готовить вместе.

Трезвый

Думаете это просто?

Валери Витовская

Я так не думаю. Что просто. Но сидеть и жлать как говорится с моря погоды... Тем более сейчас масса возможностей познакомиться. Я сужу не на обум. У меня дочь вышла замуж, прожила 10 месяцев. И за это время они больше ругались, чем жили мирно. В общем мы с другой дочерью ей говорили уходи, так нельзя. Говорила как вы. Но всё таки ушла, сразу же развелась. Он два месяца мозг выносил, вернись я изменюсь. Мы убедили её что люди не меняются. Ушла, уходи раз и навсегда. Тем более что это было не раз. И буквально через месяца 3, познакомилась с парнем по интернету. Встретились.... И уже через пару месяцев предложил выйти замуж. И в этом году 6 января сыграли свадьбу. Парень очень хороший. Ладят между собой Очень хорошо. Я и вся семья довольна. Пробуйте и всё получится. И не повторяйте прежних ошибок.

Трезвый

Молодым легче...

Валери Витовская

Согласна. Но если ничего не делать, само не изменится. По любому хоть попытайтесь. И если она от вас не ушла до сих пор, значит ей ствами удобно... Ноги вытирать, наприме... Извините если обидела. Как о мягкий коврик...

Лена Попова

интересно.... если бы моего благоверного заставить прожить на те средства, которые он зарабатывает для семьи, он тоже уйдет??

Лена Попова

Видимо мы из разного гнезда.... кто-то из нас кукушка!

Трезвый

Надо до свадьбы смотреть... Сову видно по полету, как сова летит...

Лена Попова

поэтому мы официально не зарегистрированы.

Трезвый

Дальновидно...Трудно найти по себе...

Лена Попова

не хочу "просто штамп".... видимо перечитала сказок в детстве, принца до сих пор хочется 🙂

Елена Мазырко

На вас, мужчин, не угодишь: то ешь ты много, то ты спишь! Когда не ешь- ты тоже плох. Невкусно кормим, чтоб не сдох)))

Трезвый

Эт... точно...))))

Галина Барабаш

Для меня актуально. Я вегетарианка, а окружающие близкие - нет. Но они не жаловались никогда намою стряпню...

Ольга

– Иди за мной, я покажу тебе мир полный чудес и тайн.
– Мы к холодильнику?
– Да.

Трезвый

👍

Лариса Кувшинова

есть кулинарная книга и в компе пошаговая готовка блюд с фотографиями.

Трезвый

👍

Лариса Кувшинова

вообще меня готовить учила мама

Наталья Стрельцова

Это нормально когда вечером жена с мужем садятся ужинать.

Трезвый

Думаю терпимо... есть надежда на секс...

Наталья Борисовна Небукина

Согласна с родной! Для него приготовлено, пусть и кушает!

Трезвый

Уууу ... вы .. какие...

Наталья Борисовна Небукина

Мы все для Вас!🍚🎂🍶

Трезвый

👍🍓

Татьяна Васькина

Ну говорят же обед раздели с другом, а ужин отдай врагу!

Трезвый

👌

Татьяна Васькина

Обращайтесь!

Лидия Агабалаева

Во как!!!!А я то изощрялась. что бы угодить😅

Трезвый

Она еще и уходит от этого негодяя...

Валерий Соколов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна Черкашина

Правильно! Ишь чего придумал! Тиран такой!

Трезвый

😂

Нелюша

Научите готовить!!! Отправьте на курсы..

Трезвый

😂

Tamara Kolcina

не травите мужика он еще пригодится

Трезвый

👍👍👍👍👍 Дальновидно...

Tamara Kolcina

спасибо

Anahit (Анаит) Grigoryan

не тиран, а садист😝

Трезвый

Жесть...