Ве
Весна

Отчего бывают провалы в памяти и для чего нужны эти провалы?

−1
Ответы · страница 4
Василий Веди.

Надо организму.

Ве
Весна

Чтоб не шарахнуло?

Ве
Весна

Да. Если его беречь и не ломать постоянно наркотой

Василий Веди.

Я Это не знаю. Не ломаю, берегу.

Ве
Весна

Похвально. Просто знаю много примеров

Василий Веди.

Примеры одни для всех но решают их каждый по своему.

Ве
Весна

Это уже судьба решает. У нас лишь иллюзия выбора

Ве
Весна

Она всегда рядом. Внутри нас

Павел Родник.

Не спроста это.

Ве
Весна

Конечно

Андрей Ожегов

Чтоб забыть!🙂

Ве
Весна

Сейчас все можно найти в интернете

Ве
Весна

Нужно разбираться

Андрей Ожегов

Жизнь свою в интернете не найдёшь, мы её сами проживаем!

Ве
Весна

Так и здесь наша жизнь. Иди вы спите сейчас и во сне пишете?

Ве
Весна

А почему вы здесь?

Роман Смирнов

защита мозга

Ве
Весна

Наверное

Роман Смирнов

так и есть

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Циник

Для отмазки

Ве
Весна

Провал замазать?

Владимир Строганов

Самозащита

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Строганов

В1480 году во Франции расплодились полчища крыс и мышей, которые очень докучали людям. На грызунов подали в суд, защитником был назначен адвокат Бартолми-Шасоне. Он прославился на всю страну, после того как выиграл суд.Сначала он пояснил суду, что его подзащитные не явились на заседание, поскольку не знали о вызове в суд. Ведь они живут по всей стране, в глубоких норах, поэтому многие не слышали о заведенном на них деле.

Владимир Строганов

Суд постановил пройтись по всем городам и деревням и громко сообщить крысам о том, что они обязаны явиться к судье. Но, понятное дело, грызуны снова проигнорировали это требование. Бартоломи-Шасоне снова умудрился оправдать своих подзащитных. Он сказал, что крысы и мыши все знали и уже вышли из норок, но на пути их подстерегали голодные лисы, кошки и совы. Это на них лежит вина в том, что несчастные грызуны не пришли на заседание и их снова обвиняют в неуважении к суду. И вообще, разве можно обвинять всех мышей и крыс сразу? А может, среди них есть невиновные, которые никогда не вредили людям, поэтому нужно доказывать вину каждого отдельного грызуна. Судья долго думал и был вынужден признать, что это невозможно. Процесс был прекращен.

Ве
Весна

Любовь всегда возрождается, просто иногда засыпает. Мы -же спим очень много

Ве
Весна

🤝

Ендурин 15

обнулянция

Ве
Весна

Рагружанция

Ве
Весна

В провале

Ендурин 15

чтобы провал не сильно проваливался

Ве
Весна

Поздно

Бабайкин Юрий

Тяпнешь

Ве
Весна

Ага

Ветер_В_Голове (Эван)

Защита

Ве
Весна

Ветер в голове

Ве
Весна

Пусто

Ве
Весна

Пустота

Ве
Весна

Мечтатель

Ве
Весна