Va
Valeria

зачем мужчины идут работать в гинекологи

Ответы
Vaxtang Kuprashvili

анекдот: Красивая женщина идет к гинекологу дома, стучит , дверь открыл симпатичный мужик. Женщина: здравствуйте, это квартира гинеколога? мужик: да заходите пожалуйста, А в чем дело?женщина: Вы понимаете. Мой муж не может меня удовлетворить. мужик. даа, раздевайся пожалуйста!. И защли в комнату. После долгого секса мужик спросил, ну каг вы удовлетворилис? женщ: Совсем нет. муж: Ооо, У вас действительно нужно гинеколог. женщ: А вы кто? муж; Я маляр, здесь ремонтирую квартиру. 😁 ... Вот потому идут 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на собрании в больнице главврач новый ведёт перекличку -" глазник! ?" -"не глазник а окулист ! " главврач-"ушник!" ему-" не ушник а лор! и вообще Иван Петрович вы вот гинеколог мы же вас пиздюком не зовём ! " 😁

Руслан Русланов

ну это и ежу понятно. и руки в тепле и деньги в кармане. не то что у водилы-дальнобойщика во время поломки в -30

Нина Кузьмина

Чтобы помочь женщинам. Неужели вы думаете что нас рассматривать. Им это надоедает уже на практике.

Марта

а где ещё бесплатно показывают во всех деталях и разные ? вот и идут

Татьяна Юрьевна

нравится красота внутренняя. и потом они лучше женщин в этом деле

Сергей Остёрский

Это несчастные жены. Как может он реагировать на собственную жену, если любуется этим целый день?

Сергей Остёрский

Вот именно.

Татьяна Юрьевна

Ну кто знает, кто знае.

Ма
Майк

письки любят и хотят их видеть каждый день🙃

Анатолий Кульбицкий

1.не насмотрелись 2.Хотят, чтобы руки были в тепле

Виталина

потому что все не могут быть хирургами

Ольга

мужчина в больнице-врач, а не мужчина!

Да
Данил

И деньги в кармане и руки в тепле.

Анатолий Бочкарев

По призванию к любимому делу.

Владимир Стешко

руки все время в тепле

Moiha Guberman

По сути это хирурги.

Сергей Чип

Может призвание

Тарасов Сергей

Призвание)))

Янина Гаевская

Комплексы.

Василий Хурсин

Призвание

Анатолий Валюх

Нравится!

Аркадий Майстренок

ух ты...