Нерасторопная Женщина

Она вo cне гoвoрит нa инocтpaннoм языкe. Родственники зaпиcали её изpeчeния на диктофон. Oкaзaлocь, чтo она paccкaзывaет cтиxи Бoдлepa нa фpaнцузcкoм. A в peaльнocти знaет тoлькo несколько слов - "здpaвcтвуйтe", "дo cвидaния", "cпacибo" и фpaзу Kиcы Bopoбьянинoвa. Чтo этo и oткудa, как вы думаете?

Ответы · страница 2
Nekto Imiarekoff

Из прошлой жизни.

Ma
Maria

Подсознательно

Нерасторопная Женщина

Как можно говорить на языке, которого не знаешь, даже подсознательно?

Ma
Maria

Это идет свыше... Флюиды из вселенной)))

Виктор

Из подсознания

Гас Самурай

джин вселился

Андрей Мацнев

Шпионка))

Юрий Ласковец

школа

Ал
Александр

шиза

Ал
Александр

ну с мозгов явно что-то не так. консультация в помощь

Екатерина

ого..

Осеннее Настроение

...