Марина Виноградова

Работаю в женском коллективе. Всегда, когда выхожу из кабинета, включаю на мобильном диктофон и оставляю его у себя на столе. Вечером прослушиваю, о чём эти стервы трепались у меня за спиной. Теперь я точно знаю, кто лживая тварь, а кто нет...

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал. Был в коллективе один "отставник", который любил "следить за порядком". Если кто-то, выходя, оставлял на столе какую-то вещь, он её "прибирал" себе. И вот как-то один новый молодой сотрудник, выходя оставил на столе смартфон. Тот его забрал. А он, вернувшись, и не увидя смартфона, достаёт из кармана телефон и звонит себе. Услышал где раздался звонок, подошёл к нему и дал по уху. А затем бегом в приёмную директора писать заявление: "В коллективе вор. Примите меры. Иначе сообщу в милицию".

Илья Следопыт

Мдааа. Часто многие за спиной начинают говорить всякие гадости, но не скажут прямо в глаза об этом, трусы потому что. С такими просто не надо вообще разговаривать, отвечать на их вопросы. Просто отвернитесь от них, покажите своё "фэ".

Марина Виноградова

прежде чем отвернуться,нужно понять,кто из окружающих трус

Илья Следопыт

Вот кто про Вас болтает всякую чушь, но побоится Вам признаться, вот тот точно трус. Предъявите им эту запись и посмотрите на их реакцию.

Марина Виноградова

даже не собираюсь,буду действовать исподтишка,можно дезу слить

Илья Следопыт

Будьте осторожны, сволочи способны на всё. На всякий случай держите при себе газовый балончик в кармане.

Марина Виноградова

не,это не мои методы

Илья Следопыт

Ну Вам виднее. Действуйте по обстановке. Удачи. Держитесь!!!

Марина Виноградова

спасибо

Алексей Едигарев

я потом оставлю телефон в парикмахерской. и через час вернусь. . хочу узнать чего про меня будет говорить моя с соседкой.🙂

Марина Виноградова

блин,дала наводку

Алексей Едигарев

а не будешь. думать надо чего пишешь.😛

Марина Виноградова

ничего криминального или неприличного

Валерий Рудаков

Вы женщина ВАМ это привычнее-а я был старшиной женского батальона связи--там и записывать ничего не надо было)) ужас

Nikas Vaičaitis

Я некоторое время работал в гнилом женском коллективе (в музыкальной школе). Мой мозг не выдержал,и я бежал.

Николай

Скорее вы услышали глупых и недалеких, таких не надо бояться, бойтесь больше улыбающихся и стелющихся...

Алёна

Очень находчиво. 🤝 Всё- таки креативный подход к жизни закладывается в детстве ( швейный манекен )))))))

Сергей Остёрский

Подслушивать других - это подло. У нас была такая начальница, так ее выгнали с работы в результате.

mk
maik kunin

Но ведь это не хорошо. Просто -иногда критику необходимо принимать .И работать над собой!!!

Наталья

Мазохизм !!! Не кто не обязан вас любить, тем более с такими склонностями!

Марина Виноградова

с какими склонностями?

Наталья

Подслушивать чужие разговоры, зачем??, вызвать в себе больше гнев, жестокость? Берегите себя, не слушайте никого, женский коллектив, это всегда трудно, вы только свое сердце разрываете, всем хорошей не будешь! Это социум!

Роман Смирнов

пробовал -оставлял на даче -ужас о чем говорят женщины ... лучше не знать

Нина Капкина

Страшная женщина... Все у неё под колпаком, как у шефа гестапо Мюллера...

Марина Виноградова

да прямо там

Св
Света

Везёт вам!!!!!..а я с киргизками работаю....один фик ничего не понимаю))))

Марина Виноградова

мне довелось работать с гастарбайтерами всяческих национальностей,очень неприятно,когда они по-своему трещат и при этом хихикают.Беспредел остановил босс,строго-настрого запретив при мне говорить не по-русски

Св
Света

Вам повезло... у нас босс-киргиз))...мне так то всё равно))))

Леонид Шестаков

очень интерсно, но очень неприятно дальше работать вместе...

Марина Виноградова

зато знаешь,кто чем дышит

Пётр Ермаков

нет ничего ядовитее, чем дружный женский коллектив....

Янг Николсон

дыма без огня не бывает. значит какой то негатив был

Марина Виноградова

в любом женском коллективе есть всяческие интриги

Янг Николсон

о. да, женский коллектив это жесть

Nikolai Garskov

А они тоже не лыком шиты. Назло злословят Марине!)))

Светлана Степанова

я это и без телефона знала!чуйка на людей хорошая!

Игорь Шароватов

ну уровень техники позволяет.. почему бы и нет..

Гога Ванин

А в замочную скважину за ними подглядываешь?

Марина Виноградова

зачем?

Гога Ванин

Ты же только подслушиваешь, а ты ещё и подглядывай.

Марина Виноградова

извращенец

Гога Ванин

От такой слышу.