Люблю Linux

Вы это должны знать. На работе девочка спорила со мной и я ее не смог переубедить (!): она утверждала что хочет записать на диктофон тишину (тишину!!) одеть в офисе наушники, включить тишину (ТИШИНУ!!!) НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ и она не будет слышать никого!!!!

Ответы
Михаил Гехт

в теории возможно, как ни смешно: окружающий шум подавать в противофазе. Но реально никому реализовать не удалось.
Ну, или розовый шум (любители слышали о белом): ра

Михаил Гехт

как на пляже... А если и раздеваться начнёт

Ес
Есения

тишина-ее не запишешь,она слишком сложна и эфемерна,никакие звукозаписывающие устройства не смогут ее воспроизвести

Ирина Максимова

И что тут такого, захотела девочка записать тишину путь записывает сколько ей угодно

Ирина Хавронина

сложно девочке... где же ее найдешь тишину - то. знаю одно место, но туда неохота.

Екатерина Грабовых

А для какой цели ей тишина, или это какое-то шумное производство?

Елена В.

Зачем спорить? Пусть так и сделает. А вы посмотрите на это)))

Люблю Linux

🤪😁🌹

Элина Жадан

Совесть, у тя, кажись, совести вовсе нету.........

Нежность

она хотела тишину и получила

Дмитрий Панков

Девочка молодец!!! Адепт романтики!!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

прикольная девочка

Виталий

умная девочка...

Шахмар Султан-Ахмет

Ну и как