На
Наталья

Кот ушел из дома...😢К чему это?

Ответы
Я-За Тобой

умирать ушёл,а может лечиться

не ищи знаки и не верь в суеверия это - запрещено,всё происходит по воле Творца,и ты не узнаешь какое испытание надвигается
моли Всевышнего о милости ,прощении !

а кот вернётся,если ушёл лечится,у меня не было кота неделю,думал он умирать ушёл,нет,лечится оказывается

у кого то на год уходил,вернулся

Сергей Комитетский

Если очень старый то умирать , животные чувствуют смерть и уходят . Хорошо если не так а просто загулял . У меня три недели шатался блядун . Потом явился , худой и грязный .

Дмитрий Тихонов

Если молодой, то ищет любви, если старый, то, чтобы не обременять вас своей смертью! Понимаю и очень сочувствую!

На
Наталья

Спасибо

Дмитрий Тихонов

Зайдите не Проза.Ру,, найдите автора Акутёнок, там у меня сборник "Кошки". Почитайте!

Гудвин

Какую то проблему большую унес . Скорее всего,в области здоровья.

Гудвин

Реально,Тамара. Отслеживаю по жизни эти случаи..

Ма
Марта

Обиделся и пошёл погулять. Не переживайте. Нагуляется и придёт.

На
Наталья

Надеюсь

Ма
Марта

Так и будет.

Константин Лисицын

Скоро мышь у порога положит.Хорошо,если в кухню не принесет!)))

Natali Ник.

смотря сколько лет... молодой гулять пошел, а старый умирать...

Котэда

не плачь, дома будет чище

Наталья Шестакова

Печально, но обычно, они уходят из дому, чтобы умереть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

весна . мой тоже ушёл )) прогуляется и вернётся 😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

молодой- загулял, старый, может быть, умирать ушел

Андрей Борисович

если оч старый то увы возможно в последний путь

На
Наталья

Да вроде не старый...годов 4

Андрей Борисович

тогда пошляться но чревато коты чаще теряются чем кошки - почему то у кошек ориентир лучше - но надеюсь ваш вернется

Се
Сергей

в старости они обычно уходят что бы Уйти...…-(

На
Наталья

Грустно,но он ещё молодой был....

Се
Сергей

Они заранее чувствуют видимо.

Сергей

к разводу и девечье фамилии 😉😉😉

На
Наталья

Она у меня и так ...девичья

Сергей

блин - ну тогда не знаю !!- во всем виновата соседская кошка

На
Наталья

Ну да...🤔 Кошка была брюхатая, теперь нет...Видимо, мой кот,признав себя отцом ,остался с котятами....

Фердинанд Франц Иосифовович

Меняй отношение, муж может задуматься

V-Враг Незалёжности - Z

К счастью..никто срать не будет в доме

Ольга

🤣🤣🤣👍

Даниил Черепанов

К счастью,у меня все никак не свалит

Сергей Дейнега

Всяко! Возможно его Время пришло!!!

Марат

Вы ему сказали, что март кончился?

Гас Самурай

к кошачьей сексуальной революции

Максим Jw

...к размножению...инстинкт позвал.