Yl
Ylinka

Вот сижу на хорошем холестерине...сижу...А потом как начну жрать плохой холестерин......У вас такого не бывает???😱

Ответы
Ольга Леонова

Я чисто холестерином не питаюсь... И не пытаюсь его искать... Я просто кушаю в свое удовольствие. Жизнь одна, и глупо тратить ее на подсчет калорий. Я просто нашла очень хороший продукт клеточного питания, чтобы не заморачиваться на еду.

Yl
Ylinka

У меня гербалайф,а у Вас?

Ольга Леонова

У меня elev8

Yl
Ylinka

это что?не в курсе?

Ольга Леонова

Давайте свяжемся в другой системе. Например, в скайпе olgaleon61 или в контакте https://vk.com/olgale61, или в ватсапе 89209228260 Это будет удобнее. Я впервые в этой системе, мне все непонятно как-то

Yl
Ylinka

Хорошо в скайпе поищу.

Александр Андреенко

Мне как-то ничего плохого не попадается. Хотя и диета у меня очень строгая. И я очень строго её придерживаюсь: мне очень строго можно абсолютно всё и -- в любом количестве

Yl
Ylinka

Вам проще....Вы в дороге.Вы в пути...а я тут вот вынуждена..Правда и в спортзал хожу и в группу ЗОЖ. Держусь,конечно.Но......иногда.....для себя,любимой....😌

Александр Андреенко

Вчера передачу кусочек передачи ухватил: "Жертвы ЗОЖ". так что поаккуратнее с этим. Лениться побольше надо всё-таки

Yl
Ylinka

Нет.я под присмотром опытного диетолога.Пока все нормально.Заметное улучшение во всем.Это просто вопрос-прикол.

Александр Андреенко

Да понятно же

Обсуждайка

не бывает, я не заморачиваюсь), любую пищу ,которую Вы хотите, надо принимать с радостью и благодарностью ), тогда и она так же откликнется😉

Yl
Ylinka

А у меня ЗОЖ...поэтому вот так....

Обсуждайка

а ну да.....жить по инструкции -это здорово))))

Yl
Ylinka

Борьба с весом...лишним...

Обсуждайка

его проще не набирать,чем бороться )), успехов Вам

Yl
Ylinka

💐

Julius Caesar

плохой, хороший... творог жру! борщ с рассольником люблю. ах да - солянку еще! какой там холестерин - понятия не имею!

Yl
Ylinka

Так ..да тут им не пахнет то холестеринчиком.......

Скорпион Иванович

Нормальные дамы сидят на том "холестерине," от которого они получают удовольствие! А Вы не на том предмете сидите!

Yl
Ylinka

Другого---увы!!!!!!!!!няма.

Игорь Трофимов

Посидев на хорошем холестерине, как он может превратиться в плохой ? Ваша попка имеет такое действие волшебное ?

Yl
Ylinka

🤔

Игорь Трофимов

Что здесь непонятного ? перечитайте свой вопрос.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что такое вообще холестерин, как он выглядит? с чем его едят?

Yl
Ylinka

Павел!!!!У меня нету слов........

Yl
Ylinka

Спасибо.Ты хороший парень.Весельчак!Тогда с Прощеным тебя Воскресеньем!

Yl
Ylinka

И...я....

Ракиб Расулов

пей ночью одной таблетки аторвостатин

Ракиб Расулов

да карнавал

Yl
Ylinka

Интересно как!

Ракиб Расулов

да так

Yl
Ylinka

😁

Ракиб Расулов

пока

Аксакал-Хан-Паша

...судя по вашему фото...у вас бывает...

Yl
Ylinka

так я об этом и говорю.....

..

Бывает. Вся вкусная пища вредна.

Yl
Ylinka

Единомышленник!спасибо.Поддержал,а то...тут..ругаются....

Анатолий Бронский

Бывает, и сейчас присутствует.

Yl
Ylinka

И у Вас???поздравляю!!!

Ольга

стараюсь... ведь пост сейчас

Yl
Ylinka

🤝 💐

Галина Александрова

А они у вам меченые,или как?

Галина Александрова

Одно из двух.Или кусять,или с холестеринами разбираться.

Yl
Ylinka

Это,Галина,шутка.разобралась с ним давно и бесповоротно.З.5 куда лучше?

Галина Александрова

Так и я с шуткой. Удачи вам.

Yl
Ylinka

И Вам не хворать!💐 🤝

Галина Александрова

Обязательно.

Павел Гурович

А какой считается хорошим?

Yl
Ylinka

Который ...без плохого.....

Анатолий Квон

У всех бывает, скорее 😊

Yl
Ylinka

Хоть кто то поддержал.Спасибо!

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂😀

Yl
Ylinka

Благо Дарю!

Ксения

я не сижу на холестерине

Yl
Ylinka

😁 🥛

Ксения

🥞 ☕

Yl
Ylinka

Благо дарю.!

Александр Дубков

Как вы это ... питаетесь?

Yl
Ylinka

Конечно не съедобное.

Александр Дубков

А Вы на нем сидите, но не едите?

Yl
Ylinka

Конечно!Сижу вот и все тут!

Александр Дубков

Ну. хоть кусочек попробовать-то? А?

Yl
Ylinka

Чуток....

Дамир

ЛучШЕ жрать МЯСО! 😁

Yl
Ylinka

Ха!Я и об том же...с холестеринчиком!!!

Дамир

Да и ладно!.. Не жить теперь, что ли? 😁

Yl
Ylinka

😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Yl
Ylinka

😁

Валентина Баженова

нет! Уважаю себя

Yl
Ylinka

😁 💐