Mars

что если все вокруг да и вы тоже не настоящие а плод чьей то безумной фантазии ?

Ответы
Джек... Добер

Почему безумной и фантазии? А может плод мудрого замысла для самопознания?😉

Джек... Добер

Конечно проще (для души), но это будет простое перемещение, а не путь познания себя, необходимый Создателю..

Mars

То есть без трудностей жизнь будет скучна и без боли

Джек... Добер

Насчёт этого не знаю, но то что бесполезна - однозначно..

Mars

В таком случае таблетки от боли не нужны впрочем как и анестезия при операциях

Джек... Добер

Нужны, потому что всему есть своя мера.. в том числе и боли, которую можно перейти или нет.. Это раз.. И урок (процесс познания) всегда начинается с сильного интереса и/или простого огорчения и только если не проходится правильно, то идут повторы во всё более жёстких условиях.. Это два...😏

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всё может быть, пока мы этого не знаем, и париться не стоит, живи....

Mars

даешь добро

Та
Татьяна

Матрицааа, ну что будем вырваться и искать Лео😀😀😀

Кы
Кызыма)

Тогда, неплохая фантазия, я вам скажу.)))

Mars

как мы себя любим

Кы
Кызыма)

Мы вокруг себя всё любим.))

Mars

да ладно и маньяков тоже

Кы
Кызыма)

Тоже интересные персонажи.

Mars

ну особенно если будет медленно тебя мучить на костре

Константин Котиков

Добро пожаловать в Матрицу! 😎

Александр Елтышев

А если умной фантазии?

Mars

не надо было ставить на одну ступень с животными

Александр Елтышев

Сами поняли, что написали: кого и кому не надо было ставить?

Mars

Всевышнему