Елена

Вопрос-шутка. Идеальная женщина должна быть мягкой и пушистой, иметь большие уши для лапши, да и еще терпеть рядом какого-нибудь крокодила. Так может мужчинам нужны Чебурашки???

Ответы
Лидия Правикова

Чебурашки нужны нашим деткам....а что касается женщины, она должна жить своим мужчиной, не теряя своего Я....А при наличии лапши и прочих продуктов , это вопрос о питании, а не о любви, любовь ничем нельзя подменить!!!

Елена

согласна

Дядя Миша

Я так давно твоих не видел глаз,
Я так давно сюда не заходил
И вот настал тот день, и даже час
Когда ты скажешь: «Здравствуй, крокодил»

Дядя Миша

Я хочу с тобою повстречаться
Ты скажи, во сколько и когда
И смогу, аж в полночь я примчаться
Отлюбить за прошлые года

Полюбить за нынешние годы
Я смогу, ты только позови
Мы с тобой забудем все невзгоды
И не будем жить мы без любви.

Елена

красиво, но опоздал

Дядя Миша

Кто то близко живёт и перехватил тебя? Печально, а я ведь собирался налаживать отношения.

Елена

15 лет уж как перехватил

Дядя Миша

Эх, бы время мне вспять повернуть
И в начало любви бы вернуться
Мне по-детски бы крепко заснуть
И подольше бы мне не проснуться

Антон Черкашин

Ну вот! Теперь крокодилы! Раньше все как-то больше обезьянами называли! Только чуть красивее!Хм.... А в чкбурашках все таки что-то есть!!!

Елена

задумались?

Антон Черкашин

Пока не прочел, даже не думал!

Елена

и не заморачивайтесь,- это же шутка

Алексей Смирнов

Мне нужно водки и женщину потолще...
А титьки?.. ой... грудь в хорошем смысле... Не нужно никаких чебурашек. Я люблю помять неспеша...
Нет

Александр Гаренских

мужчинам нужны нормальные женщины, без тарканов и бабочек! и все будет отлично! лапша на уши женщины - отсутствие гармонии

Елена

а бабочек-то за что не приемлете?

Александр Гаренских

тоже насекомые...

Елена

Обычно бабочек в противоположном случае применяют. Бабочки в животе - означает состояние влюбленности, позитивного волнения

Галчонок Фурман

чебурашка - идеальная жена любого крокодила: родни нет, сирота, добрая , терпеливая , да и уши опять-таки .... видимо, да ))))

Елена

😄 Точно! Про сироту то и забыла. А какой плюс!!!

Галчонок Фурман

мужики оценят ))))

Елена

не все, большинству женщин все-таки подавай

Галчонок Фурман

все мы капризны немного )

Viki

Ужасно капризны..)))

Елена

тсс, не открывайте тайну!

Viki

Замолкаю, удаляюсь))

*** Сергей ***

Каждому мужчине нужна своя Идеальная женщина-ЛЮБИМАЯ , а с чебурашкой только дружить хорошо....крокодилу))

Елена

молодец

*** Сергей ***

Спасибо !

Валерий Капралов

мужчинам нужны прежде всего женщины а не обиженные женщины которые уже давно ненавидят всех мужчин

Елена

поверьте мне таких мало, имею ввиду ненавидящих всех

Фарангис Муллоджанова

А, что хорошая идея - мягкие, пушистые, большеухие, да ещё и крокодайл рядом - супер, а не сочетание!!))

Елена

вот тут в комментах еще достоинств добавили - без родственников, сирота

Елена

почему??

Фарангис Муллоджанова

Полноценная семья обязательна

Елена

так с крокодилом же брак

Фарангис Муллоджанова

Итак, заездили, ещё и без родственников, сирота. А крокодайл разве это полноценная семья?

Александр Медведев

ага еще и смещенный центр тяжести что бы залетать в сердце бить по карману и вылетать из головы

Елена

Главное, ее любить!!!!!

Александр Медведев

ну бывает иногда трудно

Елена

Зато потом как классно, когда трудности и переживания позади.

Александр Медведев

они всегда с переди

Елена

а это не преходяще

Михаил Руденко

К красате как и к уродству привыкаеш быстро .А вот к плохому отношению привыкнуть нельзя

Елена

Привет, Миша! Конечно.

Михаил Руденко

Привет .Лен давно не общались уже и скучать стал .Дела ?

Елена

Нормально все. Работаю. Хочу в отпуск. Хочу сегодня сделать заход к Главному по этому поводу.

Елена

Отпустил!

Artem Kolomiets

всем нужны чтобы умели слушать, просто некоторые заканчивают свой поиск на чебурашках

Марина Тимонова

Крокодил,он-Мужчина! А мужчинам нужны Женщины)
А Чебурашка-вообще то-был мальчиком))

Левка Паганини

Улетят они. Чебурашки. Вот если бы им уши научились бы подрезать - тогда другое дело.

Елена

Попробуйте, кто-то всегда первый. Но не переусердствуйте - лапша свалится

Игорь Зверев

Так ВОТ почему Чебурашка стал ТАК популярен в Китае, где рождаемость зашкаливает!

Елена

Да он (она) еще и плодовит? Сволочь работает на китайцев, а у нас демографию кто будет улучшать?

Игорь Зверев

Однако...

Юна Симоненко

Мужчинам нужны барабашки... Они делают чистоту в доме и не видны... Только слышно...

Елена

а любовь кому?

Юна Симоненко

Любить надо ближнего... А муж как раз он и есть..

Елена

муж же не барабашку любить будет?

Юна Симоненко

Да уж... С юмором у вас перебор....

Елена

в самый раз

Андрей Зорин

Чебурашка- это "оно", а нам женщины нужны. С первичными половыми признаками)))

Елена

Ах, вам еще и это нужно???

Андрей Зорин

ну да, как и вам

Елена

Судя потому, как резко нарастает число виртуально любящих (скажем так), скоро это станет рудиментом

Андрей Зорин

не отрицаю, но нам, реликтам, хотелось бы по-старому))

Елена

Виват реликтам!!!

Елена

😊

Алексей Костенко

может и нужны, но с возрастом мужчины замечают, что живут они с Шапокляк)))

Елена

нифигасе, метаморфозы!!!

Николай Ветров

Зачем всю чебурашку?Мне достаточно того который живёт в трусиках.(шучу)

Елена

😳

Сергей Михальчук

Вам говоришь правду..... Вы не верите! Вам врешь безбожно... Вы чебурашки(

Елена

ну, вот такие мы интересные

Сергей Михальчук

Смысл вопроса?

Елена

м-да