Елена

Вопрос-шутка. Идеальная женщина должна быть мягкой и пушистой, иметь большие уши для лапши, да и еще терпеть рядом какого-нибудь крокодила. Так может мужчинам нужны Чебурашки???

Ответы · страница 3
Фаина Ахмадулина

Вообще-то ,Чебурашка-бесполое существо.. 😀

Елена

походу, все и идет к тому, что человечество утратить половую принадлежность

Александр Шадров

ласковая любяща, на путь истинный направляюща

Елена

Внешние данные, наличие мозгов?

Фаина Ахмадулина

Зоряна Шарапова.

Так и есть ! Нужны Чебурашки 😆 😆 😆

Зоряна Шарапова.

Будем считать .что мы идеальные Чебурашки .... 😆

Ба
Байзак

если мужчина крокодил то женщина чебурашка

Валентина Прудская

Мужчинам нужны страны. Они их больше любят.

Елена

😃 какие, например? Должны же мы знать соперниц

Валентина Прудская

Я хотела написать мужчинам нужны стервы.

Светлана Квашнина

Ну они так и думают что с Чебурашками живут

Елена

😄 может и правда 👍

Lao Dao

не то слово нужны..молимся на них...ммм даа

Lao Dao

и о ней... жена да убоится мужа (((

Елена

во -первых, я не думаю, что это о страхе как таковом, а во вторых, при этом муж должен любит жену как свое тело

Lao Dao

мм даа и воспитывать..а то какая любовь правда?

Елена

про воспитание не было. И потом воспитатель должен превосходить воспитанника по всем направлениям, а не только по тому, что он в штанах.

Lao Dao

то то а щас в ванную комнату без света два часа ( ммм мое любимое воспитание)...(((

Pavel Dudin

мне нравится Чебурашка , он такой славный

Pavel Dudin

Этот мультик ваще мне нравится А песенки: Медленно минуты уплывают вдаль... Прилетит друг волшебник и подарит 500 эскимо...

Елена

Ну, есть такие. Я тоже обожаю.

Pavel Dudin

Я люблю сладкое но от него наступает ранее старение кожи. Поэтому женщинам не советовал бы им увлекаться

Pavel Dudin

Мне 48. Выгляжу старше на 5лет. Зубов осталось меньше половины. Правда я раньше курил 20 лет и иногда пил без меры

Елена

лучше б вы больше ели мороженное.

Надежда Надеждина

Пожалейте бедных чебурашек.........................

Валентина Филимошина

это мужчинам нужны большие уши для лапши

Елена

Мы больше врем и сочиняем???? 😀

Елена

Мы больше врем и сочиняем???? 😀

Валерик

Каждому - своя! А Крокодилам - Чебурашки!

Александр

Лена,а может женщинам нужны крокодилы?

Елена

Это Чебурашкам нужны. А нам мужчины.

Александр

У меня уже не тот возраст,чтобы вешать макаронные изделия,если влюблюсь,пусть будет хоть хромая курица,но моя)))

Елена

Молодец! А то здесь вчера прочитала вопрос одной молодой красавицы, зачем де неухоженные тетки задают здесь вопросы про любовь, на что они в принципе надеются?

Александр

Этой "красавице" да еще б мозгов не мешало,ей ответ: время быстро летит.

Елена

Она даже и не поняла моей иронии

Александр

Нечем было понимать)) 😄

Константин Родниченко

женщина и есть женщина как ты мужчина

Елена

я- мужчина? Что-то новенькое 😀

Михаил Баширов

покимоны! чебурашки прошлый век 😄

Елена

Эк, какие у вас познания в мультах! Чем телепузики лучше?

Михаил Баширов

тоже с ушами 😄 и мягкие и современней

Михаил Баширов

ну крокодилы со дня создания человека были и не меняются,а вот женщины для них какие хочешь 😄 аж глаза разбегаются,ах да и они не крокодилы уже,а козлы 😄

Борис Побережсkий

Нну одному разве что да и такой есть

Борис Побережсkий

А вот ,кто..Это ведь,постепенно узнается..А важно,ведь чтобы в единственном числе ..

Елена

Единственная и неповторимая, так сказать.

Борис Побережсkий

Нну да,вот такая кто,если и размышляла,то,не о"вообще мужчинах",а чтобы только о неком единственном..

Viki

Они уже сами не знают, кто им нужен..

Елена

Ну это зря. Задайте вопрос и получите такие четкие ответы, но правда требования разнятся. На вкус и цвет...

Елена

Я имела ввиду вопрос о том, что им нужно. Я тут начиталась как-то и поняла, меняться не резон - вкусы разные

Viki

Оставаться самой собой-это так здОрово

Виталий Свинарев

Хм, может быть! А все остальное как?

Виталий Свинарев

О домашних делах, продолжении рода, чебурашка плохой помошник!

Елена

Ну это вы здря так, вы ж ее не знаете...

Виталий Свинарев

Ну спорить не булу , с женщиной это бесполезно!

Виталий Свинарев

Не первый день живу, знаю, опыт!

Алекс , Алекс

очень нужны , особенно чебурашки ..

Алекс , Алекс

😀 вот именно с такой улыбкой ..

Елена

жаль нет смайлика с улыбкой и ушами...

Рома Роман.

))) Да ,нужна мягкая и покладистая.

Рома Роман.

А вместо ушей ,могут быть сиськи, на одну ляжешь, а другой укроешься...)))