Вячеслав

Елена Семёновна провела в больнице три дня. Она не была больна или травмирована. Более того, врач уверен, что она абсолютно здорова. Тем не менее родственникам пришлось нести её из госпиталя на руках. В чём же причина?

Ответы
Александр Кишинёв

Вероятнее всего, она работала в этом госпитале трое суток подряд, оказывала помощь пострадавшим в результате каких-то катаклизмов, происшествий, аварий, и т.д. Она настолько устала, что родственникам пришлось нести её домой на руках, так как сама она уже не в состоянии была двигаться.

Валерий Сидоров

Самосознание У девочки нарушена возможно!!! Внушила себе она что больна!! Вот и нет сил у нее идти самой !!! Вот такой диагноз Настенька!!! Так бывает!!! Многие своей волей и Верой в хорошее выздоравливают что даже врачи удивляются!!! А есть и наоборот!!! Сами себе делают больными!!!

На
Настя

😁Роддом не больница?

Валерий Сидоров

А вообще хорошая загадка!!!

На
Настя

Да.

Валерий Сидоров

😘 привет!!!

Денис Пырков

По шкале Апгар Елена Семеновна потянула не ниже 7 баллов, по этому доктор решил выписать ее столь рано. Хотя, раньше пяти дней в данном случае не выписывают, поскольку именно на пятые сутки делают вакцинацию БЦЖ. Ну чтож, пожелаем здоровья новорожденной Леночке.

Георгий Б

ну может у нее отходняк долгий или уж больно вкусным виникло было - да и вообще ну и попросить могла, а про халявный спирт в госпитале я тебе рассказывать не буду ;)) Солнышко а тебе реально интересно как Леночка развлекается...?

На
Настя

Леночка не развлекается..она только родилась

Георгий Б

тем более -правда в госпитале редко рожают но суда по всему врачи там нормальные и все получилось ;)))

На
Настя

В госпитале есть родильное отделение..

Георгий Б

А какие еще у Вас есть увлечения-? ;))

На
Настя

Читать люблю.

Георгий Б

и загадки ;))

Та
Татьяна

Если Вы имеете родильный дом, то, во-первых, это не больница. Во-вторых только на 5 день у ребенка отваливается остаток пуповины. До этого не выписывают.

Вячеслав

😊👍

Олег Гришин

Причина в невозможности самостоятельного передвижения и видимо, скорее всего, достаточной легкости, потому что родственники несли ее на руках.

На
Настя

😁

Андрей Опалев

Это загадка или случай из жизни? И почему её [Елену Семеновну] переместили из больницы в госпиталь всего через три дня?

Сергей Свиридов

Привет Настька!!! а тебя наверное 30 лет назад тоже несли на руках? или ты с рождения побежала?))))😊🥰

Николай Скороходов

..мнительность ... это уже диагноз ... не зря . в США перед прием всех направляют сначала к психиатру..

На
Настя

🤔

Владимир Крюков

Привет Настя ! Давно тебя не было , на вопрос затрудняюсь ответить , кто такая Семёнова не в курсе .

На
Настя

Семеновна - новорожденный ребенок...😁

Владимир Крюков

Это правда , что ветеранам в Казахстане выплатили по 185 т к празднику ?

На
Настя

Они получили примерно 2.5 тыс долларов.

Владимир Крюков

В рублях так и получается , нашим ветеранам остаётся только завидовать .

На
Настя

🤷‍♀️Так решило правительство

Владимир Крюков

С правительством вам повезло больше чем нам .

На
Настя

Может быть...

Виктор Букатин

Елена Семёновна получила доступ к спирту? Ну и малость не рассчитала свои возможности? 😟🤪

An
Andrey

Я не знаю Елена Семёновна! Предлагаю её "достали" и она решила "пошланговать" в больнице....!))

Пр
Приду-Рок

родственники "достали"-и я думаю где бы спрятаться от некоторых 🤦‍♂️🙄

На
Настя

😁Нет

Се
Сергей

Лёгкая загадка. Такое очучение(Как сказал Петросян), я уже это слышал.

На
Настя

🤣

Се
Сергей

Почитал ответы, я прав.

На
Настя

🤷‍♀️

Се
Сергей

🌹

Сергей Вечтомов

Моя версия: прекрасная для женщины причина - беременность и роды.

На
Настя

Она сама только родилась

Игорь Горлин

В третьем классе такую загадку отгадал, в 1973 году. Новорожденная.

Далеко Не Идеал...увы(

На фига её вообще из роддома в больницу поместили????)))) изверги!!!!

Вячеслав

👍

Владимир Коркунов

Загадка интересная, первое что приходит на ум - она без ног.

На
Настя

Более того, врач уверен, что она абсолютно здорова.

Владимир Коркунов

Боится своих родственников. Пыталась скрыться от них в госпитале.

На
Настя

Нет

Владимир Коркунов

Тогда сдаюсь.

На
Настя

Она только родилась.😁

Владимир Коркунов

Молодец.

Алексей Парнюков

Только одно: родс.... хотели, что бы она осталась в больнице!

Андрей Фазилов

😋Просто она заболела:"приступ острой хитрожопости"☹️🤪

На
Настя

Нет..Она не такая как некоторые