Пу
Путник

"Лесной олень", "Найди меня", "Просто возраст мой такой", "Товарищ", "Чёт или нечёт", "Все равно ты будешь мой"...
10 июня 1941 года в Казани, родилась Аида Семёновна Ведищева.
Кто еще помнит эту советскую звезду, с красивым сильным голосом?

Ответы
Ви
Виталий

Я помню..человек была несгибаемый воли.. Светла память..а сколько радостей она подарила людям своими песнями..

Ви
Виталий

Извини.. Во многих фильмах даже почему то не указывали ее фамилию..

Пу
Путник

да, скрывали почему то. Кавказкая пленница, Брилиантовая рука, Ох уж, эта настя...

Ви
Виталий

Да..а она все пела..не обижалась..да и за бугор ее не выпускали..была "невыездной"..

Наташа Севрюкова

Прекрасная певица , разве можно забыть такую, талантище, не то, что сейчас все сплошь безголосые.

Никифоров Валерий

Не ,ну чего вспоминать ? Сейчас "поющие трусы " рулят.

Марк Демидов

Елизавета II УКРАЛА СКОВОРОДКУ со своего стола

Пу
Путник

Я так и подумал, очень явное его проявление...

Марк Демидов

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше

Юж
Южанка

А мне нравилась песня -"Идут белые снеги"

Гармония Россия

👍👍👍очень люблю ее песни.!

Гармония Россия

Привет!

Гармония Россия

Чего не спишь ,рано ещё...

Yl
Ylinka

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ал
Алик

Помним, нравится песни в её исполнении...!!! 👏 👏 👏

Далеко Не Идеал...увы(

Помню. Только вот...молодой умерла?

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Значит, долго жить будет.... Почему её не слышно? Эмигрировала?

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё во времена развитого Союза? Почему? А там её не слышно вроде...

Пу
Путник

Пишут, что давили партийные работники, она же еврейка Ида Соломоновна Вайс.

Далеко Не Идеал...увы(

Так в партии евреи и заседали)

Пу
Путник

наверно боялись конкуренции))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...там ведь с фамилией Вайс проще)

Валентина Марадудина

И песни ее ПРЕКРАСНЫЕ !!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Всё наше поколение -помнит!

Людмила Канивец

Голос изумительный! Помню!

Наталья Шестакова

Колыбельная медведицы.

Наталья Шестакова

И много, много хороших , добрых песен.

Насима Костикова

👍 👍 👍

Наталья

😊 👍

Александр Захаров

Красавица

Елена Лейман

🙂

Вера Истратук

Помню!

Светлана Войцеховская

👍

Сергей Сычев

🤔