Дедушка Старенький

Видимо, ему постоянно нужна квалифицированная медпомощь. Говорят, теперь так в каждую поездку целый госпиталь его уже сопровождает. Одна печаль: медперсонал не должен быть выше вождя, а то он комплексует? 🖼

–4
Ответы
The Мишка На Юге

Говорят что ты конь… и тебя надо сдать на опыты с применением электричества… а ты комплектуешь)?

Alisa Warshavsky

А что, его всё ещё тянет к девкам?! Насколько я знаю, он теперь увлекается мальчиками....

Алла Аа

Неа, девочки напросились и ВВП уважил. Зато в Одноклассниках и везде куча лайков.

Russo Vero

Получается Россия все правильно делает

..

Много вам картинок ЦИПсО напечатал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невесты в очереди , и это начало

Alex Alex

Эх а то б набрал как Гамова 2.02

Людмила Канивец

Брехня! Завидуйте молча!

Александр Вяткин

Ты счастлив?

Света Дмитренко

👏

Кр
Красавчик

👍