Лидия

Не считай дураком того, кто дал тебе глупый совет.Он ведь тебе его дал, а не себе. Вы часто пользуетесь советами друзей или родных?

Ответы
Николай Рыжаков

Слушаю совет, а решение оставляю за собой. Взгляд на проблему или решение той или иной задачи может быть полезным взглядом со стороны для окончательного принятия решения... Дураков кругом много, а Вы одна или один...

Лидия

☺️ 👍

Николай Рыжаков

Я рад за Вас...

Лидия

Всего доброго!

Николай Рыжаков

И Вам успехов в жизни...

Лидия

Благодарю!

Sekach Dev

Глупый совет бывает очень полезным!..)) Он не столько совет, сколько сбивает с мысли на которой зациклился...))

Лидия

☺️

Sekach Dev

🎈

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати,
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Маша Ерёмина

Нечасто, часто у меня просят совета - и не считают ни меня, ни советы глупыми, слава Богу

Лидия

Значит, Вы - мудрая женщина.

Маша Ерёмина

Ага. с ясельного возраста - именно с такого ко мне за советами и обращаются. Спасибо.

Лидия

☺️ 🌹

Ал
Александр

Своя то голова зачем тогда нужна? Можно и нужно прислушиваться, но делать по своему.

Лидия

Верно! А если и послушался кого-то, не вини его в неудаче, выбор-то за тобой был...

Алексей Шустин

Стараюсь не слушать.Я привык сам до всего доходить, пусть с пятой, десятой попытки.

Алексей Шустин

Ну я понимаю, когда раз скажут, и все.А то ведь учат те, кто ничего не понимает, и по несколько раз одно и тоже.Я просто вынужден отсылать подсказчиков.

Лидия

Я своим дважды не повторяю, все равно по своему сделают...

Алексей Шустин

Понимаю.

Лидия

Уважать нужно чужое мнение...И чужое право на ошибку...

Алексей Шустин

Все так.

Нина Молчанова

Мое мнение,что советы давать не нужно.Можно лишь поделиться собственным опытом.

Лидия

А если просят совета? Все равно в конечном итоге человек сам принимает решение...

Нина Молчанова

Согласна на 100%!

Лидия

☺️ 🌹

Людмила (Мила)

Довольно часто обсуждаю ситуации разные. И приходит ответ или решение.

Лидия

☺️ 🌹

Ти
Тимуровец

Сначала проанализирую глубоко, не противоречит ли он моему действию.

Лидия

Прислушаться иногда не мешает...

Геннадий Кириченко

Редко. Не боюсь я ни ошибок, не перемен. Просто свои ошибки роднее.

Лидия

Так и есть. Винить некого, если что не так...

Олеся Васильевна

Действительно! Я подметила, что я глупых советов не даю!

Лидия

☺️ 🌹

Луиза Бальтазар

Всегда выслушиваю, но поступаю по-своему.

Лидия

☺️ 🌹

Александр

вы всех родных придурками считаете, да

Лидия

С чего Вы взяли?

Legião Dos Sábios

Это кто на фотке Григорий Мелехов, да?

Лидия

Да! В Ростове на набережной...

Legião Dos Sábios

Трудно не узнать казака!

Лидия

Респект Вам!☺️

Ви
Виталий

Послушаю, но делаю как считаю нужным..

Лидия

Правильно!

Ви
Виталий

Да))😁

Aлександр Кузьмин

так же часто , как и чужой горчицей ))

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Александр

Конечно. Чтобы поступить наоборот.

Лидия

И так бывает!

Николай Скороходов

своя голова... но прислушиваюсь...

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

нет, если только сама спрашиваю.

Лидия

☺️ 🌹

Александр Ольшанский

Нормуль, иногда, очень близких

Лидия

☺️