Ир
Ириша

А давайте вспомним детство !!! Какие мультфильмы и детские фильмы вы любили смотреть?🤗

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

"Принцесса-Лебедь", "Король лев", "Незнайка на Луне", диснеевские сборники, все части Барби (божемойкакямоглаэтосмотреть), из фильмов помню первые чати "Блэйд", "Ворон", "Робокоп", "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный шкаф" (т – типичная девочка).

Ир
Ириша

А я только Незнайку смотрела , а про Барби вообще и не слышала даже.

D. D.

"Летучий корабль", "Ух, ты...говорящая рыба", "Тайна третьей планеты" - мультфильмы, а фильмы: "Новогодние приключения Маши и Вити", да, много их..)))

Ир
Ириша

Мне в Новогодних приключениях .... нравилась баба яга, когда она пела - Я печку истоплю, ведь мальчиков и девочек я оооочень люблю.

D. D.

ага... я прямо была в нее влюблена)))

Ир
Ириша

И самое интересное эту бабу-ягу такая молодая и красивая актриса играла, по неволе влюбишься в такую красотку хоть и в лахмотьях.

Анна Сова

мои мультфильмы я уже с сыном смотрела я телевизор до 14 лет у соседей вечерами смотрела маленький экран через огромную лупу.

Ир
Ириша

Так в нашем детстве только один канал был а потом второй канал открыли по телевидению, а потом какие то кооперативные пошли каналы, но мы их не смотрели.

Анна Сова

ок

Дмитрий Донченко

мультики в детстве: жил был пес; киношка: не помню, кажется, Василиса прекрасная, там где Милляр из воды говорил "должжжок"

Надежда Из Сибири

Простоквашино, котенок по имени Гав, Черепаха и львенок....чертенок № 13, да очень многие...только наши...

Надежда Из Сибири

Ты попробуй написать: детский мультик с лошадью Юрием.

Ир
Ириша

На досуге поищу.

Надежда Из Сибири

Вчера вечером вспомнила...Ириша...набери ...: Три Богатыря и Соловей разбойник... а там их много

Ир
Ириша

Спасибо Надюша, уже смотрю.

Надежда Из Сибири

Нравится?....Дайди как Юрий в карты играл...да это вообще все классно.

Ин
Инга.

Волшебное кольцо. Волшебные карты(Мартынко), Падал прошлогодний снег))

Наталия Шамина

Про мамонтенка, который маму искал, про Виннипуха( русский мультик)

Ир
Ириша

.....в голове моей опилки и пыхтелки и вопилки.....

Наталия Шамина

Да да да!!!!😁😁😁

Владимир Какурин

Мультики показывали редко, поэтому с удовольствием смотрели все!

Мусин Руслан

Мультики в детстве это "Ну погоди" а фильм конечно "Электроник".

Ир
Ириша

А я и сейчас себя балую просмотром Электроника и Ну погоди.

Мусин Руслан

Это же классно!

Георгий Гузиев

раньше я смотрел фильмоскоп.а кино детское я не помню.

Ир
Ириша

Мы тоже смотрели диафильмы.

Виталий

Записал внуку(3г.) Маугли.Он смотрел на одном дыхании

Ир
Ириша

Любознательный у вас внук.

Виталий

Просто мультики раньше были хорошие

Ир
Ириша

Сейчастоже есть неплохие мультики, смотрю их иногда на канале Карусель.

Виталий

👋

Светлана

Мы смотрели всё подряд,потому что показывали редко.

Ир
Ириша

Очень даже с вами согласна.

Светлана

))

Ольга

Котенок гав золотая антилопа чип и дейл 😊

Ольга

😉

Сергей Шамсутдинов

В дотелевизионном детстве их почти не было.

Ир
Ириша

А диафильмы были?

Сергей Шамсутдинов

Вот этого хватало! В основном по сказкам, но были и серьёзные, в последствии и мультиков таких не видел.

Ир
Ириша

Вот какое у насбыло интересное детство, есть что вспомнить.

Ольга

Ну погоди!;А ещё"Приключения Электроника"

Ольга

Ну это ясно.Но они совсем как то...

Ир
Ириша

Они даже друг на друга стали совсем не похожи, я передачу смотрела .

Ольга

Да,меня это тоже удивило...

Ир
Ириша

В фильмах сниматься это одно, а жизнь это совсем другое.Я вот передачу про актеров из Санта-Барбары смотрела, тоже все актеры в нищите живут.

Ольга

Да,это так.

The Мишка На Юге

Синьор- робинзон... там сиски показывали!!!

Светлана Ким

Все подряд, потому что их было немного.

Анатолий Мюллер

"Жил-был пёс" и Про Винни-Пуха

Ир
Ириша

....В голове моей опилки , не беда......и шумелки и вопилки......да, да, да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я ещё ДИАФИЛЬМЫ - смотрел...!!!

Ир
Ириша

У меня где то дома сохранился один диафильм, но аппаратуры уже нет,только пленка.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и внукам покажешь....НАШЕ КИНО..!!

Ир
Ириша

Внуки теперь только мультики по дискам смотрят, а мы раньше не имели такой роскоши и ждали всегда по телевидению,особенно - Спокойной ночи малыши.

Михаил

Кортик, про Кота Леопольда

Ир
Ириша

...Ребята, давайте жить дружно...

Михаил

ага