Люби Мое Творение

"От того ль, что загадка какая то есть на Земле у любой красоты...." Что вы недавно видели красивое - поделитесь😊

Ответы
Natali Ник.

сделала открытие... родилась и выросла в Питере, но почему то не видела Юсуповский дворец на фонтанке с фасада, всегда только со стороны садика на Садовой... впечатлил, грандиозно жили наши дворяне!!!

Наргис Артыкова

недавно видела радугу после дождя в горах, после черных грозовых туч и раскатов грома, вышло ясное солнышко и согрело вновь все живое на Земле.

Пётр Ермаков

В метро видел девушку необычайной красоты - глаз не отвести! Но как только она заметила, что я смотрю на неё - она сразу же уступила мне место!!!..

Света Life

Есть красота в разгуле стихии! Дикая. необузданная, завораживающая !!! Три дня назад. три шквала подряд. с грозой и 10-бальным штормом ! )))

Света Life

Ждите )))

Люби Мое Творение

Хорошо))

Люби Мое Творение

Спасибо)🌹

Владимир Юшин

Такой красивый сон видел как всё правительство и депутатов вешали а народ стоя аплодировал!

Лева Правая

Красивую женщину хирурга стоматолога. Просто восхитительна. Хотя сделала мне больно

Андрей Берзенин

Я недавно с Красного моря. Описывать красоты моря, рыбок, кораллов язык устанет)

Люби Мое Творение

Представляю, как красиво)))

Андрей Берзенин

Нереально! Сколько раз все это вижу, а удивляться не перестаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Луна сегодня ночью была огромная и красная ) смотрелось завораживающе )))😁

Люби Мое Творение

Оо))) зрелище)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

красная из за дыма от лесных пожаров.красноярский край весь в дыму...

Елена Семенова

Роза необычного оттенка расцвела у меня... Нежная, как сливочное мороженое)

Люби Мое Творение

Кремовая?))) ох...

Елена Семенова

Кипельно- белая с розовым краешком...

Люби Мое Творение

Красотааа)))

Михаил Андриянов

Я сон увидел красивый, делиться не буду, пусть сбудется! а вдруг?

Люби Мое Творение

Не делитесь) красота - всегда к хорошему)))

Михаил Андриянов

Воот я о том же!

Bc
Bcyjdfz

Лес, реку, цветы, детей. Список можно продолжать долго.

Андрей Калашников

Как "Единая Россия" к выборам готовится!

Люби Мое Творение

Из народа то? Бесплатно, увы. Просто привыкли лизать

Андрей Калашников

И таких много!

Люби Мое Творение

Очень..так жаль

Андрей Калашников

Ну ничего, будем бороться за лучшее!

Игорь Кольцов

паутинка в палатке с капельками росы...

Люби Мое Творение

Красиво))) 👍☝️

Ali Na W

Туманным утром капли росы на паутине

Люби Мое Творение

Классно)))

Ali Na W

Насобирала целую коллекцию фотографий,люблю рассматривать,что бы поднять настроение

Люби Мое Творение

Здорово, я где то видела подобные макрофото, по моему в Ок. Именно такие снимки

Ali Na W

Макрофото- это что то!Пока не мой уровень,я - на телефонную камеру,потому как всегда с собой

Люби Мое Творение

Это техника просто шикарная, согласна)))

Галина Мазяркина

летом везде и все красиво....

Елена Мусинова

Была в храме. Там красиво

Люби Мое Творение

Ну...на такие народные деньги должно быть..

Елена Мусинова

У нас маленький городок мнго денег не может быть. Его строили. 7 лет

Люби Мое Творение

Все равно...красоту навести и убранство сейчас немало денег надо

Елена Мусинова

Может и так

Марина

Закат....Ещё один закат....

Люби Мое Творение

Это бывает очень красиво)))

Марина

Причем, всегода)...

Му
Мужчина

Морское дно с его миром

Люби Мое Творение

Ух ты) дайвинг?

Му
Мужчина

Да))

Му
Мужчина

Мне тоже очень понравилось)

Му
Мужчина

Согласен)

Я Это Екатерина

Двойная радуга в горах.

Люби Мое Творение

Супер)) мы недавно перевернутую видели) так сложилось в природе

Галина Хурчакова

природа на Алтае

Люби Мое Творение

Класс...подруга там живет, очень красиво