Ва
Василий

как вы думаете,Вселенная была создана или появилась "по воле случая",без всякой цели ? ? ?

Ответы
Лариса Ларина

Написано, что во Вселенной сто млрд. галактик, в каждой из которых по тысяче млрд.звезд...умом это объять очень сложно...тем более догадаться о цели ее создания...🤔

Юрий Желудков

Без всякой цели ничего, никогда и нигде не появляется!!! В том числе и мы - люди... Не может быть такого чтобы молекулы вот так нечаянно в человека сложились...

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании. Что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Sergei

Я считаю, что она была создана для определённых целей. Такие сложные системы по "воле случая" не возникают.😏

Владимир Забродин

От моих дум мало что измениться и истина не откроется, но уверен, что человечество сию тайну откроет!

Алексей Гришанин

какая то цель определённо есть. и их много как матрёшек - достигая одну приближаешься к другой.

Сергей Фомин

Ну если мы строим космические корабли, то можно уверенно сказать, что кто то строит Вселенные.

Не
Нейрон

создано по воле Бога ,наука говорит о большом взрыве,но до взрыва было нечто такое

Лара

Ведь, если звезды зажигают --
значит -- это кому-нибудь нужно? /В. Маяковский/

Володя

Я думаю по миллиардным случаям ,про которые мы ещё пока не знаем.

Раиса Варавва

Пустоты нёт, в прынципе, однако.😄 😅 😇 ✊

Юра Багров

Если кто-то зажигает звёзды.Значит это кому-то нужно.

Mарго Беккер

Вселенная-была всегда!ну кем она могла быть создана?

Михаил Мних

А кто говорит что она появилась ? Онпа была всегда !!!

Виталий Гончар

в результате физических действий, космических тел

Ник Натофоб

а как вы думаете - какая цель, например, у фотона?

Николай Бычков

Случайностей не бывает.тем более много.

В М

Как Вы думаете, что научило нас думать?

Pavel Arefyev

если ты появилась, значит не бесцельно

Миронов Николай

Как ни странно, но вы ее создали!!