Mars

раз построили военную церковь то надо строить и военную мечеть и синагогу и военный буддистский храм ?

Ответы
Надежда Томина

Ну да, а как же по стреляли, по грабили, а потом по церквям грехи замаливать, каждый своему богу будет молиться. Вот это толерантность я понимаю!....😷🤑

Yevgeniys

Вы уверены, что разбираетесь в сути вопроса, который задаёте?

Yevgeniys

И?

Mars

у

Yevgeniys

Что не так-то? Храм строят на пожертвования. Правительство Москвы и области, жертвуя на строительство храма, проявляют заботу о духовном развитии жителей Москвы и области

Mars

Пусть жертвует и на синагога и на мечеть

Yevgeniys

Пусть, пропорционально

Эвелина

А вот про синагогу ,правильно а остальное по странам

Mars

речь о россии

Эвелина

Ну можно и уважать,почему бы и нет. Россия многонациональная страна и каждая нация верует по своему )))

Ольга Ван

да,скоро и мусульмане начнут строить...

~E
~ Eva Lansca ~

Йобушки - воробушки !

Helen Brown

Резонно!!!

Эрана Неранетель

да