Ольга ...

...Когда kлeuшь обои...Главное!!!!!Чmобы пузырей нe было....!!!!!...А mo мы в npoшлый paз ...napy nyзырей взялu......ничего нe наkлеилu!!!

Ответы
Олег Соловьев

когда берешь пузыри- главное что бы хвостов не было... а то мы в прошлый раз взяли пару хвостов и пузырей нет и обои расхотелось без них клеить...

Самая...самая

)))))когда белишь,, тоже касается,, проходили,, на следующий день были в шоке,, от проделанной работы,, переделывать пришлось

Усубалы Жоошбаев

Если решил клеит обои, надо клеит а не раздавливать пару пузырей, после пару пузырей какой из тебя мастер.

Анатолий Мохнар

...Вы молоды, успеете всего и вся наклеить. Всякое бывает: на А - бывает, на Б - бывает, на Е - бывает.

Сергей Надеев

А мы наклеили.Вот только цветочки почему-то получились вверх тормашками.

Степан Шкандрий

Недобор... Надо было три брать - и соседей обклеили бы!!! 😀

Дпк Дпк

и такое бывает, опыта наверное еще не накопили!!!

Анна Никулина

надо три было взять....эт в самый раз!

Ольга ...

это точно

Катерина Ткачук

прикольно Ольга......может мало взяли

Вячеслав Сероменко

Это самый лучший вариант в ремоте

Konctantin Isaev

Опыт - вещь бесценная.

Вера Юровских

ЗАТО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ ...

Ольга ...

это точно

Борис Гулин

мало пузырей взяли

Юрий Беккерман

зато хорошо было.

Konctantin Isaev

קורים לי יסמינה

Курбан Дибиров

Мало взяли..

Игорь Никифоров

ХА ХА ХА......

Сарсен Мамырбек

надо уметь

Рустам

Рад за вас!

Охотник Пустынный

Все верно.