Непутёвый Провокатор

🖼 Как называется эти машины ? Где применяются ? Сколько режимов имеют ? 🖼

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

У нас это называлось ..рубель...и применялось для гладки белья..и доска...для стирки

Ек
Екатерина

Да..да у бабушки были эти чудо изобретения.,..я даже пробовала гладить рушники...а ещё утюг был...туда угли накладываешь..машешь им..он разогревается и можно утюжить..

Непутёвый Провокатор

вау ! вот от это история

Ек
Екатерина

Бабушки нет уже 27 лет ...я давно живу в огромном городе и сожалею,что не сохранила такие раритеты..

Светлана Айсина

Первая картинка , это ...для глажки белья. Сама гладила. Вторая... для стирки белья.

Непутёвый Провокатор

имеете опыт браво , браво

Непутёвый Провокатор

неее! я по старинке чайником погложу ))

Светлана Айсина

Так ...только галстук и носки можно гладить.

Непутёвый Провокатор

о !! имеете опыт , похвально , браво

Марина Матвиенко

1 - для глажки белья. 2 - стиральная доска, как я радовалась когда смогла её купить!

Непутёвый Провокатор

какая цена ?

Марина Матвиенко

Не вспомню....это было в 1991 году.

Ольга Чарнева

Это стиральные машины универсальные называются Бош берёшь две руки и ебош

Ольга Дейнека

современный гладильный аппарат и стиральная машинка последнего выпуска

Галина Синицына

Режим один: ручная стирка и глажка. Вообще-то непутевый пишется слитно))

Непутёвый Провокатор

*непутевый *кто мам сказал

Ве
Вера_Вечная...

Ой второй варик мне знаком...стиральноя доска...я даже имела с ней ''дело''

Мария Стеценко

это стиральная машина и гладильная доска имеют 1 режим ....сила человека

Лариса Новожилова

рубель и стиральная доска. я до сих пор такими пользуюсь. не для стирки

Непутёвый Провокатор

мужа воспитываете ))))

Лариса Новожилова

😠по себе не судите! я занимаюсь валянием из шерсти. там такой инструмент в ходу

Лю
Любовь

Супер машины! Режим один для всех типов тканей! У меня есть до сих пор

Непутёвый Провокатор

от чего лечить данный механизм ?

Валентина Сверчкова

1.рубель,2.стиральная доска.Рубель гладить.Стиральная доска стирать.

Андрей Наумовский

Первая гладильный аппарат...вторая стирально полоскальная машина...

Кирилл Морозов

Рубель и стиральная доска. Для режимов надо хорошие бицепсы иметь.)

Непутёвый Провокатор

тогда эти машины в спорт зал

Кирилл Морозов

Некрасиво выглядеть будет.)

Алла Неведомская

Стиральные машины времён СССР - Рубель, скалка и стиральная доска.

Га
Галина

У моей бабушки были. 1-для глажки белья,2.-доска для стирки вручную.

Непутёвый Провокатор

та вы спец по раритету

Га
Галина

Я родом из сельской местности.Сама на такой доске стирала.

Татьяна Зотова

Верхняя для глажения белья, нижняя для стирки белья в тазу руками

Гелена Бондаренко

😄 Стиралки - дралки называются,режимов несчетное количество 😛

Непутёвый Провокатор

який утебя досвід ? )))

Гелена Бондаренко

В мене ниякого,а от у наших бабусек вин е))🙂

Макс Фариняк

Ардо, с ручной стиркой , скоростной режим завис от состава семье

Любовь Борисенко

Вопрос истории- как подколка? Просто постепенно шел прогресс...

Меркушина Светлана

Классная стиральная машина. Никогда не подводит и не ломается

Непутёвый Провокатор

и станок для новых носков )) 🖼