Леди Мила

Друзья, хочу предупредить. Картошка ничинает жариться, как только перестает вариться!! не забывайте, когда садитесь за комп.

Ответы
Раиса

вот это в тему! сегодня закинула в мультю картошку на жарку, на полтора часа, думаю - через полчаса отключу, достаточно, легла за ноут, пришел сынишка, дала ему ноут позаниматься, смотрю на него и рассуждаю - опять за ногтями не следишь, картошку уже можно сажать.....аааааа!!!!!!!картошка!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

😀 у меня обычно так яйца подгорают.. только за комп сяду - слышу, уже взрываются..

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Леди Мила

Спасбо!

Михаил Михайлович

а картошку уже пожарили ???

Леди Мила

нет, уже наученная..

Михаил Михайлович

чему ??? наученная ....

Леди Мила

без присмотра не оставляю.

Михаил Михайлович

На кусте роз, символизирующем наше тело, растет роза чистой и святой любви, источающая аромат праведности. Однако ниже на стебле этой розы существуют шипы чувственных желаний. Цель медитации состоит в том, чтобы отделить розу бескорыстной, самоотверженной любви от страстей и предложить эту розу Господу.

Николай Ходосевич

Не совсем так. Сперва картошка варится, потом, пока вода выкипает, она тушится. Вот, когда подсохнет, начинает жариться. Надо не прозевать момент, когда картошка начнёт подгорать

Леди Мила

а вот это самое трудное.

Николай Ходосевич

Вот с этим я согласен. Интернет - это машина времени. Входишь на 10 минут. ; 4 часа, как не бывало

Леди Мила

и больше бываает.

Александр Ххх

Да, а я один раз котлеты жарил, у меня слой дыма от потолка до пола не доставал всего метр, я в этом метре на четвереньках пополз плиту выключать.

Леди Мила

ужас😱 ...

Александр Боярский

А чтоб быстрее варилась, порежьте её на дольки, и за 10 минут сварится. А потом пожарьте. Добавьте грибочков, налейте 50 грамм водочки. Ужин готов.

Александр Боярский

А мозг включить на время?

Леди Мила

если про картошку забываю..

Александр Боярский

БУДИЛЬНИК!

Александр Боярский

С повтором!

L….

Моя шутак раньшн)))...а я её тоже откуда-то сперла. .но такое и правда было только с мясом поставила варится...а оно сгорело )))

Леди Мила

у меня обычно яйца подгорают.. в маленькой кастрюльке варю.

Михаил Киранов

И когда поставите варить суп, то, уходя к компьютеру, берите с собой ложку. Она напомнит, что суп скоро дожарится.

Андрей R@

Недавно пожарил рассольник вернее он пожарился сам без моего участия, такая, я вам скажу, ерунда получилась ...

Леди Мила

верю.. было такое.

Лана Остудина

Пельмени становятся лазаньей, потом макаронами по-флотски, потом пирогом с мясом. А чем плохо, в общем-то?

Леди Мила

снизу подгорает.

Лана Остудина

Это да... Вывод - поставив варить картошку или пельмени. надо в воду добавить подсолечного масла.

Ушаков Владимир

ценное замечание ...тогда надо сейчас проверить и поставить вариться картошку...если она у меня есть)))

Дмитрий Кораблев

Садясь за комп всегда берите с собой в руку ложку ! Она не даст вам забыть про картошку !

Виктор Федин

Сижу за компом, чувствую пахнет жареной картошкой. А ведь я её вариться поставил.

Юрий Логинов

Благодарю за подсказку. Прежде, чем сесть за комп - я её пожарил. Но пора обедать!

Леди Мила

Приятного аппетита.

Даль Светлая

я давно уже купила таймер!!!))))))))))))) после того, как сожгла свою новую кастрюлю

Даль Светлая

посуду жалко!!!))))))))))))))))))))

Леди Мила

да, для яиц кастрюлька уже вся черная, столько раз оттирала. 😂

Даль Светлая

смеюсь.... не могу............

Леди Мила

я сама смеюсь.

Vladimirs Cucukins

А вы варите с маслом? Без масла она просто начинает гореть(обугливаться)...

Сабухи Гаджиев

Спасибо, напомнили, а то еще чуть-чуть, на обед вкусные угли готовил бы. ))

Сабухи Гаджиев

💐. Забыл поблагодарить. 😘Вот так! ))

Леди Мила

приятно..

Сабухи Гаджиев

Спасибо еще таз! ))

Александр Сичкин

а лучше положите рядом с компом ложку . она вам будет напоминать о варке)

Леди Мила

если бы... все пробовала.

Александр Сичкин

берите ноут и на кухню)

Леди Мила

у меня большой комп.

Бо
Бока

в Одноклассниках было фото обугленной курицы, извлечённой из духовки

Андрей Якунин

У меня ви - фи каструлка: как тока вода выкипает - отключается инет:)

Леди Мила

предусмотрительно!! Где купили?

Андрей Якунин

Сам паял чинил примус сочинял:)

Андрей Якунин

Так а то ж?:)

Витос Ииська

😀 😀 😀 😀 😀 😅 😀возьму на заметку😀