Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это диагноз или человеку просто своя жизнь наскучила, что он в чужие лезет?🖼

Ответы
Николай Александрович

Вырвано из диалога.Но коли вы это перепечатываете,а значит вынесли на суд ещё раз,то где-то ваш визави прав.Вы нуждаетесь в подтверждении вашей правоты и хоть какой-то поддержке.Ну так вот-идите в церковь и кайтесь,исповедуйтесь,примите епитимью,раздайте ваш скарб неимущим.Иначе ваше второе"Я"сожрёт вас.И побредёте вы солнцем палимые,ветром гонимыеА то и по Владимирке.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ещё один недо-психолог 🤣🤣🤣

Николай Александрович

Значит вам по Владимирке.Значит впереди розовая любовь.Или уже есть?Любимая?Есть?Не подумайте,я хорошо отношусь к влюблённым женщинам.Ну ....друг в друга.Вы как бы отнеслись к любви втроём?Вы,подруга ваша и я?Ну не мормонка же вы.

Геннадий Коновалов

Он больной, он занимается тем, что людей доводит, он так тешит, своё ущербное эго. У него пенис маленький, и девушки не дают.

Натка М_Мак

Ой, ко мне в личку тоже какой-то чел заходил с подобными речами. Ника его не помню уже, но такую же фигню нёс

Вадим Иванов

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша... интересно, каких грибов им подавали, чем сигареты набивали...🧐

Alex Sher

я вот не пойму, зачем всем такое показываете?
Типа хвастаешь, или пожаловаться хочешь?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Захотела и показала. Достаточно аргументированно?

Alex Sher

Тогда надо всю переписку, а то непонятно, как он в твое тело влез??? 🤷‍♂️

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас, разбежалась.

Alex Sher

незачет, ибо тема проникновения не раскрыта

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне пофиг, боже.

Alex Sher

🖼

Ту
Турист

Что поделаешь.. Бывают такие люди, которым нравится в чужих кишочках покопаться!

Господин Евгений Vирт

Ну если ведающий, пусть прокладки тебе покупает. Он же вкурсе

Игорь Шумейко

Это обычная психология развода. Ничего интересного.

Дэн

Зря ник заштриховала,, хотя я догадываюсь кто это.

Aлександр Кузьмин

земляк ! Ты тоже живёшь в чужом теле ?!😄🤗

Языческий Кот

но тебя же это сильно зацепило? почему?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что смешно.

Языческий Кот

когда смешно это не выносят в перепост , спрашивая совета у остальных.
но впрочем, тебе виднее

Vlad Bosikom

Есть такое призвание - быть мудаком

Игорь Неизвестно

круто ну такой он что поделаешь?

Миша Zvo

Так вы его сами туда допустили!

Синий Экран Смерти

🖼

Св
Светлана_Светлана

Что то подобное я уже видела

Татьяна Морозова

он рассчитывает на успех...))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На нобелевскую премию по психологии, видимо.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

У него нет своей жизни

... Рус

Демон! Однозначно!

Алексей

Гавно у него кипит