Инга Найт

В какой Галактике наш мир земной?

Ответы
Станислав Валатин

В Солнечной системе, которая входит в галактику Млечный Путь, в которой около 250-300 млрд звезд. Есть звезды меньше, больше и близкие по размеру Солнца, есть и невидимые, черные звезды (черные дыры). В центре галактики Млечный Путь, вероятно, находится невидимая черная звезда (дыра) очень громадная, в млн. раз больше Солнца. Она держит в своем притяжении все звезды (около 300 млрд) галактики с планетами и без. К галактике Млечный Путь приближается другая галактика, которая в 2-3 раза больше Млечного пути, это - Туманность Андромеды. Вероятно они войдут в соприкосновение через 5-6 млрд лет. Вот будет фейерверк. Для Земли и для человеческой цивилизации это будет плачевно. Одно успокаивает - до этой и другой ситуации (взрыв Солнца и превращение ее в нейтронную звезду будет примерно в это же время), что тоже окончится плачевно, но это будет очень далеко, через млрд лет. Навряд ли до этого срока будет жива человеческая цивилизация, которой всего лишь 40 тыс лет. Печально.

Инга Найт

факт

Станислав Валатин

И утешает, что наша галактика - Млечный Путь очень красива (посмотрите фото в интернете), и не важно, что Солнечная система находится на ее окраине, втором рукаве. Наш мир земной единственный и прекрасный на многие млрд км космического пространства. И там есть маленькая северная птичка-пуночка. Будь счастлива, Пуночка!

Евгений Медем

Наш мир земной суть сгустки протоплазмы на поверхности мелкой планеты у мельчайшей звезды небольшого галактического скопления в местной группе галактик среди множества гигантских скоплений Вселенной текущего воплощения, которые
мнят присущие им биотоки радостными или трагичными, пытаясь в их комбинаторике найти отражение бесконечной картины мироздания.

Евгений Медем

Все, что у нас есть в знаниях, мыслях и чувствах есть комбинаторика внутренних биотоков.

Инга Найт

уверена и не спорю)))

Инга Найт

три Галактики земного значения комбинаторской мысли

Сергей Парфенюк

Мы находимся в одном из рукавов Млечного пути! В комфортном месте доля проживания человечества! Будучи в другом нас бы уже не было Пуночка!

Сергей Парфенюк

Прекрасные цветы! Спасибо!

Инга Найт

пжлст

Идрис Мигруев

с той самой прекрасной☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Парфенюк

Мы живем в самом комфортном месте Млечного пути! Иначе бы нас уже бы не было Пуночка!

Идрис Мигруев

в самой хорошей жывы дышим и 😇 все хорошее 😚 😚 😚

Анатолий Лукьяненко

В тупой галактике,где все рвутся к власти и забывают про народ который их кормит.

Сергей Савин

В нашей - солнечной милая!!! Ты изумительно хороша!!!😘 😘 😘

Инга Найт

Нет. В Млечном пути

Яков С

вопрос переиначу. в какой галактике наша земля ? ответ. млечный путь.

Инга Найт

)))

Татьяна Байганова

в самом низзу последняя планета вот и поднимаемся но очень медленно

Скорпион Иванович

Млечный путь.Наш галактический год продолжается около 250 мил. лет!

Азат Тажиков

В галактике женской красоты и обояний.кстати красивая одежда!!!

Инга Найт

спасибо.... Млечный путь......

Азат Тажиков

-ты зовешь меня в даль млечный путь....

Альбина Курбанисмаилова

Прежде чем интересоваться о мире надо понять кто ты в этом мире

Александр Волков

Млечный путь называется.Странный вопрос дляначала общения

Инга Найт

не будем продолжать.....

Роман Хвостов

В куночке весь наш мир в огромной кунке😂-привет пуночка

Инга Найт

хм

Валерий Тоткало

Пуночка, из какого города вы? Можно с вами познакомиться?

Валерий Тоткало

Ещё скажите что из Калининграда!

Инга Найт

из Москвы

Валерий Тоткало

Жаль, а то можно было бы потушить твой пожар хорошим огнетушителем.

Инга Найт

тушите бабспенсдивизион

Валерий Тоткало

Пуночка, из какого города вы? Можно с вами познакомиться?

Johann Dickman

🖼

Инга Найт

красива наша Галактика у вас.....

Johann Dickman

Privet!!! Da ochen!

Мэ
Мэрсовод

Ингуля а у тебя пяточки съезжают в этих босоножкпх😂

Инга Найт

неа я как балерина на пальчиках хожу😆

Мэ
Мэрсовод

Ты ребенок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😁 🖐️🎄

Инга Найт

Мннняяяяяяям-с, спсб