Legião Dos Sábios

Жёлтая» пресса – самое массовое явление в области печатных СМИ и в культуре общества потребления – стала средоточием массовых иллюзий. Жёлтый журнализм – это мета-дискурс, возникший на основе гедонистических мифов, уводящих реципиента от реальности, мифов, исподволь разрушающих интеллект малоразвитой части общества, детей.

Ответы
Вадя С Хитровки

Я являюсь многолетним подписчиком газеты "Аргументы и Факты". По словам именитых читателей - знаменитостей, АиФ до такого уровня не скатился. Хочется надеяться, что и не скатится. Да и я когда читаю - приятно в руки взять.

Legião Dos Sábios

Да, название газеты ее же и обязывает - сохраняют традицию, не то что "Комсомольская правда" или "МК". )