Alex Sher

Любой публицистический дискурс всегда имеет два уровня: видимый всем — внешний, формально-фактологический, и скрытый "сущностный" — реальное энергетическое наполнение дискурса, метатекст. А все манипуляции с фактами, подтасовки, служат просто внешним оформлением энергетической сути каждого высказывания...

Ответы
Владислав Будко

ха, еще бы вы определили" метатекстом" эементы вашей формулы - "сущностный" и" "энергия" , а то получается какофония определения простого, через сложное. Без притензий с моей стороны, но забавы ради

Alex Sher

Вам незачёт!

Владислав Будко

ха, спасибо, позабавили

Дмитрий Кузнецов

В основном Вы правы,но,зачем так много умных слов???Можно сказать и проще....Или баллы зарабатываете???

Aлександр Кузьмин

Публицистика - это умение два грамма здравого смысла размазать на квадратный километр )))

Alex Sher

🙏🏻🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так . И частенько внешние хитросплетения очень мешают понять истинное содержание

Эл
Элина

Самую простую задачу как можно сложнее оформить, чтобы выгоднее дороже продать решение

Та
Таня

Вызовем экстрасенсов ...пусть еще ауру посмотрят у кого какого цвета! 😉😁

Alex Sher

сразу терминатора запустим

Michael Lvovich Kunin

Уж очень за умно. А проще нельзя .Для среднего ума. Без выпендрёжа.

Alex Sher

это не выпендрёж, а сепарация

Michael Lvovich Kunin

Вы ,что сепаротист???

Марго Беккер

нее слишком ли заумно-для нашей *помойки* словесной?☹️😱

Alex Sher

Вдруг у кого-то озарение промелькнёт, я ищу таланты, кто тест пройдёт, мой до гробовой доски))

Марго Беккер

Вдруг-бывает только *пук* пардон

Alex Sher

Поменьше есть надо, тогда не будет пуков, все переработаете в гигокалории

Марго Беккер

мерси за *умный* совеет!😅😱

Alex Sher

Да не благодарите, спрашивайте если чо

Марго Беккер

Непремеенно!

Ко
Колючка

всегда чувствуешь, на какой частоте вибрирует оратор

Лана Лана

Мамачки нифига не поняла, переведи на человеческий

Alex Sher

Знаете, мне указали на бурлескность всех моих прежних постов, вот теперь только серьезно буду выражать свои мысли, привыкай... хотя ладно, ты хороший человек, чо тебе непонятно, щас объясню

Лана Лана

Спс

Alex Sher

Вот например, что прибалтийский дипломат говорит вам на посольском приеме:
— Сталин, в широкой исторической перспективе, — это то же самое, что Гитлер, а СССР — то же самое, что фашистская Германия, только с азиатским оттенком. А Россия, как юридический преемник СССР — это фашистская Германия сегодня.
На сущностно-энергетическом уровне эта фраза имеет приблизительно такую проекцию: "Ванька, встань раком. Я на тебе верхом въеду в Европу, а ты будешь чистить мне ботинки за десять евроцентов в день".
На этом же уровне ответ, разумеется, таков:
"Соси, чмо болотное, тогда я налью тебе нефти — а если будешь хорошо сосать, может быть, куплю у тебя немного шпрот. А за то, что у вас был свой легион СС, еврейцы еще сто лет будут иметь вас в сраку, и так вам и надо".
Но на геополитический уровень сущностный ответ проецируется так:
— Извините, но это довольно примитивная концепция. Советский Союз в годы Второй мировой войны вынес на себе главную тяжесть борьбы с нацизмом, а в настоящее время Россия является важнейшим экономическим партнером объединенной Европы. И любая попытка поставить под вопрос освободительную миссию Красной Армии — это преступное бесстыдство, такое же отвратительное, как отрицание Холокоста.

Ал
Александр

да-да... люди просто письками меряются, кто главней

Alex Sher

🤦🏻‍♂️

Z*
Z *Ирина*

а если совсем просто, то упаковка для бизнеса?

Alex Sher

Щазззз

Z*
Z *Ирина*

а смысл прятать под упаковку? прятать можно то, что не очень привлекательно.. или то, что нужно сберечь.. сохранить..

Alex Sher

Манипулировать в открытую, это верх цинизма

Z*
Z *Ирина*

но сми так и работает.. врут на чистом глазу

Alex Sher

Человек должен голову использовать не только для еды

Z*
Z *Ирина*

чтобы ему могли пудрить мозг?

Julia Schönknecht

Самый нелюбимый предмет у меня был Didaktik Metodik

Наталья)))

Короче , понты дороже денег. Се ля ви.🤷‍♀️

Alex Sher

ох не те вы книжки читали Наталия

Тася Гаврик

Будь проще, народ и потянется...

Alex Sher

Тссс.... не хочу толпу, хочу эксклюзив

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣с обезьянками веселее!)))

Alex Sher

по крайней мере, по ним сразу видать, нравишься ты им или

Alex Sher

мне собаки больше нравятся, не так мы с н7им похожи, как с теми)))🤦‍♂️

Тася Гаврик

Мне тоже))

Нина Капкина

глас вопиющего в пустыне...

Alex Sher

луч света во мраке невежества

Ольга Игнатова

И так бывает, и вот так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🧐🤓🥳