Сергей Никитин

Как вы расслабляетесь (снимаете стресс или злобу , усталость ) , после нервного рабочего дня ?

Ответы
Паркет Плюс

прихожу домой и ложусь спать . 15-20 минут, заставляю себя встать и готов к новым подвигам. Но только при условии, что пришел на позднее 20 часов. в 211 гарантирована бессоница.

Наталья Попова

Отвечу словами юмориста. А я на работе и не напрягаюсь. А если честно - нервы у меня крепкие. Минуту понервничала, потом быстро забыла.

Игорь Громов

Стресс, злоба, усталость сразу от меня уходят, когда переступаю порог своего дома, где меня меня любят и всегда ждут.

Сергей Никитин

Вот...а я приношу это все дамой

Юленька Конфетка

я люблю свою работу и у меня нет нервного рабочего дня, работа мне приносит удовлетвориение, радость и доход....

Юленька Конфетка

согласна, мне всегда везет....( я везу и везу..)

Олег Голубев

НАУЧИТЕСЬ делать любую работу с любовью. И тогда все ваши дни будут счастливыми.

Сергей Никитин

Ага , а когда с самого утра кричат где мои окна (которые завод неуспел сделать ) , угрожая самыми искуссными расправами , как - то любовь проходит внезапно .

Олег Голубев

Изменяя самого себя, вы измените отношение к вам окружающих людей.Описываемая Вами ситуация хорошо подходит к настоящему человеку, как он есть. А попробуйте поработать неделю на все 100% с интересом заинтересованностью, желанием найти выход из проблем. Тогда вы увидите, как мир вокруг вас начнет меняться. И даже в лучшую сторону.

Сергей Никитин

Я дело в том , что директор одного из офисов одной большой фирмы по окнам , котрая обычно в сезон не выполняет свои обязанности (не готовы окна или двери ) , вот я и выслушиваю от людей .....

Бу
Бунтарка)*

Музыкой, чашкой какао, общение с Любимым человеком успокаивает, а так же чтение

Tagir Tagirov

если неделя не удалась то при первой возможности лезу на скалы...расслабляет

Андрей Прокопьев

прогуляюсь, поговорю, в пятницу бухну, в выходные на охоту

Юлия Гумерова

с собакой гуляю))Она каждый день что-то новое вытворяет)

Лина Бахарева

Лечу пулей на кухню и мастерю что-нибудь вкусненькое

Александра

По дороге домой научилась забывать про работу

Константин Кузнецов

Лучше в течении рабочего дня не напрягаться

Алиса Шарыгина

В мечтах: Оттдавливаю ноги другим в метро.

Александр Жиленко

прижимаюсь к моей родимой ....бутылочке .))

Сергей Никитин

ахахха ))) я тоже такой способ испытываю

Birute

Бокалом хорошего,сухого вина! 👍

Надежда Марьина

еду с работы на трамвае с улыбкой

Сергей Сергеев

полчаса на диване в одиночестве

Vadim

стакан водки. рыбалка. любовь

Onegina N.

Никак.просто ничего не делаю.

Римма Катунина

слушаю музыку...отвлекает...