Виссарион

Начался вой на болотах по поводу ситуации в Макеевке, в комментариях обсуждают «как нужно было поступить, чтобы этого не произошло». Дам ответ: не вторгаться в Украину.

–6
Ответы
Григорий Карпенко

"Македонцы" - это ОПГ Макеевка + Донецк. Без согласования с паханом, там вообще ни один вопрос не решается. Опять необразованность и дремучесть наружу попёрла. Братва приедет разберётся и с Гватемалой и с любой другой малой.

Алевтина Пална

ну капец... та шо они так за Макеевку испереживались, как по Чернобаеевке прилетало в одно и тоже место 20+ раз, так и ничего было, норм, а тут прям расстройства столько... проснулись, что ли

Дмитрий Злато

хорошь воевать

Виссарион

кто ж против...идите домой

Дмитрий Злато

а нет уж где я еще столько душ нахапаю

Виссарион

ну тогда не пиздИ

Дмитрий Злато

а ты мне продаш сваю душу

Алексей Неважно

Вот вот ....🤣🤣🤣 Сколькож тут идиотов которые сидят и доказывают что это Украина агрессор, приучете того что война идет на территории Украины

Net Grig

Какой простой ответ. А может, надо начать с развала СССР?
Вторжение в Украину Арестович предрекал за 3 года до этого, что этого не избежать.

Виссарион

империя никак не хочет умирать

Net Grig

не дождёшься

Виссарион

это да...ждать больше никто не будет...придется ликвидировать

Net Grig

а кто эти "никто"?

Виссарион

скоро узнаешь

Net Grig

ясно ))))))))))))))) 😆

Net Grig

пустобол очередной 😂

Галина Александрова

Дающий советы,да всей выполнять советы! Говорили же киевским нацикам,не балуйте на Донбассе! За Макеевка ответки полетели!

Николай Скороходов

..бесарион .. ответка пришла пришла по двум общежитиям укровермахта .. не заржавела .. вашим салом . по вашим мурсалам..

Виссарион

да да...телевизор врать не будет

Господин Евгений Vирт

Не вторгайся на этот сайт. Почему? Потому что он называется Обсуждайка. Он создан чтобы люди на нём что то обсуждали

Владимир

Американцы вторглись во всю украинскую ЖОПУ в Украине! И Виссарион- пид@р этому рад бесконечно!

Ал
Александр

а 8 лет прислушаться к просьбам россии о мире прислушаться уркраине была не судьба?

Ча
Чака

почему это не надо не вторграться в недогосударство, которого уже фактически нет?

Наталья

👍👍👍

Клим Елдаков

Хохлы за Макеевку еще ответят. Уже Зеля обосрался от того, что за это будет.

Сергей Владимирович

А ещё радикальнее - удушить беловежских заседателей до 91 года

Тё
Тёмный

Правильно🤝 нахрена входить - херакнуть её вместе с Европой)))

Moiha Guberman

Макеевка поблекла после потерь банды уголовников пригожина!

Александр Мамедов

Так вторгаются в чужое государство.А Россия пришла за своим.

Виссарион

ну вот и получила, то за чем пришла

Александр Мамедов

Конечно.Сегодня 3 часа назад сообщили прорыв в Солидаре.

Виссарион

как говорил профессор преображенский: "не читайте с утра советских газет"

Александр Мамедов

Минэкономики заявило о рекордном падении экономики Украины за всю историю — на 30,4%.

Ви
Виктория

МО РФ сначала официально подтвердило 63 погибших. сейчас 89

Виссарион

а какая разница, что они там подтверждают...просто добавьте 0 и будет болееменее правда

Ви
Виктория

кто бы сомневался

Василий Толстихин

за наше распиздяйство заплатите вы, хохлы и дорогую цену

Александр Изосимов

Молодец.Пускай НАТО в Россию.А Украина-белая и пушистая.

Виссарион

а с какой стати вас ебут эти люди и вообще, какое ваше дело до чужой страны?

Александр Изосимов

Никак.Там русские живут,которых гнобят.И это наказуемо.Что и происходит.

Виссарион

там живут граждане украины и больше никто...вернее жили, пока вы не пришли и не начали их убивать тысячами

Александр Изосимов

Тысячами гра\хдан Украины убивали те же ВСУ в течении 8 лет. И нисколько не переживали, а как началась война, то начался, как вы говорите "вой"

Виссарион

за весь 21 год погибло 5 человек...но потом путин решил исправить эту статистику...и надо признать он отлично справляется в плане уничтожения людей

Андрей Григорьянц

Немци до Москвы дошли - а где знамя победы развивалоь...

Виссарион

вот и я об этом...русские уже под киевом были

Андрей Григорьянц

Ну дебилы поверили вам аферисту и наркоше - отражение вашей сущнустьюстью

Кс
Ксения

мне руссня доказывает,что там погибло всего 59 человек

Виссарион

а зачем ты с ними споришь?...им так телевизор сказал...59 так 59

Na
Natalia

Уже типа больше

Виссарион

да и хуй с ними