Валентина Я

Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Ответы
Анна

Нет. Оно состоит только в умении радоваться тому что есть и данный момент. Потому что не умея радоваться настоящему - не ощутит счастья и совершенно здоровый человек. А как далеко спокойствие на душе при влюбленности,но какое это счастье!!!

Человек Со Щукой

Чтоб быть здоровым-надо быть счастливым! А чтобы быть счастливым-надо быть здоровым!Короче-надо родится здоровым и будешь счастливым!

22Валентина Валентина

Прочитайте в Библии, можно онлайн книгу Матфея практически всю 5 главу, там как раз описывается из каких элементов слагается счастье.

Сергей Анахин

Нет. Счастье -это равновесие . баланс между Семьей, Работой, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Rishat Shakirov

Это законченная мысль, на свой вопрос, свой ответ? Или вы предлагаете дискуссию?

Валентина Я

ЗАКОНЧЕННАЯ МЫСЛЬ..

Rishat Shakirov

Тогда пропускаю

Валерий Воскобойников

Это, конечно, необходимые элементы. Но нужно для счастья и кое-что еще.

Евгений Матвеев

СЧАСТЬЕ : это сумма составляющих Друзья + Семья + Образование + Работа.

Татьяна Лосева

А Л.Н. Толстой говаривал, что "спокойствие - это душевная подлость".....

Виктор Федоров

Здоровое тело материально а что с душой то делать?Не трахается.

Екатерина

спокойная душа и здоровое тело требуют огромного мастерства)))

Анатолий Гусаров

интересно,а если эти тела не совпадают по норову и пр.мелочам?

Эдуард Беглов

Когда небезраличные родные в здравии и по возможности рядом

Скорпион Иванович

Про третий элемент забыли: это- материальное обеспечение!

Валентина Я

Согласна..

Александр Дубков

Это единоличное мнение, а счастье одиночкам не положено.

Юра Демаш

И при этом неплохо бы иметь желание помогать другим

Valentina Pakshina

Для индивидуума может быть этого и достаточно?!

Петр Васильев

одиночество счастье еще никому не приносило....

День Сурка

нет господа из наличия в крови серотонина

ОК
Ольга Кадырзян

😄 🚶‍♀️ 🏃‍♀️ 😂 ☺️ 😆 😁

Вячеслав Уринев

Совершенно верно,но не все это понимают

Валентина Я

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ....