Господин Дроссельмейер

Почему о ком-то или о чём-то могут существовать противоположные мнения?

Ответы
mk
maik kunin

Сколько людей ,столько и мнений. На каждый роток не набросишь платок.--- Сидят на лавочке у крыльца старушки и обсуждают проходящих соседей. А с ними и дедок пристроился. И как только проходит молодая девушка-вставляет свое мнение- А вот щука пошла. Ей надоело эта Щука. Подошла и говорит-если еще назовешь меня щука. Не посмотрю на Вашу старость.!Одна бабушка выступила в защиту.......Внученька-прости этому дедку. Беззубые он,вот С и не выговаривает!

Nekto Imiarekoff

В силу сформировавшегося различного отношения к предмету. Один из постулатов христианства: прощайте врагам своим. В мусульманстве - убей врага своего.
"Белое солнце пустыни", помните: "Джавдет трус, Абдулла воин, не любят друг друга" )))

*Таня*

В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое... В одно окно смотрели двое...
Омар Хайям.

Господин Дроссельмейер

Они, видать, в разные дни смотрели. Как может быть дождь и небо голубое?

*Таня*

Грибной дождь, как вариант.

Господин Дроссельмейер

Слепой то есть

Алексей Шустин

Так ведь все мы разные, и каждый ищет в другом что то свое, родное.И получается, или находит или нет

Любовь Золотарева

Это еще зависит от личных симпатий. Одному нравится одно, а другому другое.

Дмитрий Краснов Z

диалектика

Lana =======

А чем бы мы тогда отличались от стада Баранов. Хотя, их и так хватает в мире.

Aлександр Кузьмин

любое мнение зависит от количества информации по данному вопросу ...

Ольга Войцеховская

Сколько людей, столько и мнений и не всегда они совпадают с Вашим...

Андрей R@

Вкус, предпочтения, особенности восприятия, да мало что ещё.

Ничего Хорошего

Потому что либо разные взгляды, либо своя правда.

Виктор

сколько людей, столько и мнений, у каждого своё

Господин Дроссельмейер

Я же спросила - почему

Виктор

потому, что у каждого человека своё мнение, и всегда в этой массе мнений найдутся противоположные

Господин Дроссельмейер

Почему у каждого человека свое мнение?

Виктор

приведу пример, вы знаете одного человека с одной стороны я знаю этого человека с другой стороны и у нас об этом человеке возникают противоположные мнения, либо вы считаете что на самолётах летать опасно, а я так не считаю

Господин Дроссельмейер

Вот насчет самолетов. Ни вы, ни я ни разу на собственной шкуре не столкнулись с этой опасностью, знаем только из новостей. Почему разные мнения?

Виктор

дело всё в восприятии информации каждый усваивает её по своему

Валентин

Спорные идеи всегда вызывают разные мнения

Виссарион

говорят сколько людей столько и мнений

Вадим Иванов

Сколько есть людей, столько и мнений.

Альберт

Потому что человек бывает разный

Z*
Z*Ирина

наверное разные входящие данные.

Борис Алиев

Вкусы различаются и знания тоже.

Евгений

есть человек есть мнения

Александр Мамедов

от незнания предмета.

Господин Дроссельмейер

Какой же вы молодец.

С Э М

У каждого своя правда