Nina Hanina

Чтобы вы сделали, если бы стали невидимкой на один день?

Ответы
Vicrus

"Стал бы тем кто не видимо заставил бы увидеть то что не увидеть слепому глазами... а видящего то что видящий сомневаясь не станет никогда говорить слепому..." дабы не нарушать слепость мира людей к современному ложному миру ценностей которых утопия всех и на долго закинет в не бытие ...

Nina Hanina

🖼

Vicrus

👍😌👍

Св
Светлана_Светлана

Можно в Кремль сходить, по музеям, на Путина посмотреть, документики почитать. Потом в алмазный фонд. Отключить сигналку. Примерить корону. Потом все на место поставить ! День прожит не зря!

Nina Hanina

👍

Людмила Львова

выспалась прямо за рабочим столом...а потом перепутала все бумаги в шкафу бухгалтерии...начальника чмокнула в щечку во время совещания (вдруг почувствует и смягчится)

Nina Hanina

рисковая вы девушка....

Елена Щупак

Мне чужие секреты не нужны и пустые разговоры тоже. Нет такого желания. Для путешествия невидимкой одного дня маловато, но может быть использовала бы...)

Константин Котиков

Наснимал бы побольше видео как я двигаю предметы , разрушаю и поджигаю под видом полтергейста - и торговал бы им потом - оно же подлинное 😸

-Я Мойша, -Не Еврей.

А точно на 24 часа,никаких вдруг? А так бы я к директору зашел,женщина такая из себя вся без тормозов и поворотов.

Nina Hanina

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

мрачный ваш коллаж на моем то хоть надежда есть,вверх полететь.а у вас точно ни куда

Nina Hanina

Лети ласточка...

Александр Демидов

Один день мало. Поэтому просто походил бы по властным кабинетам нашего города. Послушал, что говорят. 🙂

Nina Hanina

А вдруг возникнет желание вслух, тут же в кабинете, послать их куданить ...в эротическое путешествие, например

Александр Демидов

Эффект стал бы очень интересным. 😆

Nina Hanina

🥂

Vicrus

А второй вариант... "Это не стал бы никогда спорить с людьми взрослого поколения... мой жизненный факт..."

Nina Hanina

🤔

Vicrus

Жизнь в опыте не есть залог счастливой старости...

Nina Hanina

ессесенно

Vicrus

👆😗

Ванюшин Вениамин

Приперся бы к вам и нырок под одеяло пока никто не заметил . А почувствуете ли вы вот в чем вопрос ?

Nina Hanina

Всё то что мешает спать, я всегда чувствую

Ванюшин Вениамин

Это дух мой бесплотный

Nina Hanina

А зачем нырял - то?

Ванюшин Вениамин

А слиться в порыве экстаза

Nina Hanina

🖼

Виктор Орлов

Невидимкой многие могут быть. Это квартал, только редко кто может пользоваться. Больному проще.

Ду
Душа-/-Ввысь

Проникла бы в один театр. Очень хочется посмотреть так сказать закулисную жизнь

Nina Hanina

Вся жизнь театр...

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну вы меня поняли. Хочу хоть немного узнать о жизни любимых артистов так сказать вне сцены)) и может посчастливится репетицию понаблюдать

Nina Hanina

🌹

Виктор Каспшак

Трудно сказать, за неимением много времени. Но глупостей натворил бы. 😀

Nina Hanina

да.... выходит, что чем меньше времени, тем меньше глупостей....

Алексей Пимяков

ой за ночь бы по перелазил по молодым бабулям сколько сил хватило бы😋

Алексей Пимяков

а вам не хочется там в вечности жить в радости ? или хотите гореть в огне в вечности ради земных личных благ

Nina Hanina

мне радости никто не обещал

Алексей Пимяков

я видел вот и говорю . ох там как страдают множество

Nina Hanina

Сочинять вы мастер...

Алексей Пимяков

нет уж не хотите ваше право

Misha Tisha

За вами б подглядывал когда переодеваетесь или принимаете ванну

Misha Tisha

😼

Nina Hanina

😜

Misha Tisha

А что сделаешь если поймаешь

Nina Hanina

убивать, вроде жалко...я подумаю...

Misha Tisha

🤪

Рытzарь Дня

сходил бы в раздевалку женской сборной по синхронному плаванию..

Nina Hanina

На экскурсию?

Рытzарь Дня

ну..типа..

Алекс Венцель

О, я бы натворил дел и в первую очередь набил бы морду кое-кому...

Nina Hanina

К нему не прорвёшься...

Алекс Венцель

Вы неправильно меня поняли... Это не представители власти.

Nina Hanina

а жаль...

Радик Салимгараев

Постарался бы узнать больше о том как себя чувствует человек

Олег Локос

Тогда бы, уж точно, сел и начал думать, что б такое сделать..?

Nina Hanina

Да конечно, думать надо...

Фариз Мухаметдинов

Дал бы пинка как следует некоторым своим "друзьям".

Фариз Мухаметдинов

Я свое уже отбегал,сейчас просто ковыляю потихоньку.

Nina Hanina

Да, с такой скоростью убегания пинать будет себе дороже...

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,потому мне остается только молча мечтать.

Nina Hanina

примите мои сочувствия!

Фариз Мухаметдинов

Спасибо!🤝🌹🌹🌹😊

Антон Суворов

грабонул бы банк и вставил какой нибудь красавице