Ма
Марина

"У вас есть шапка невидимка"? То есть к какому миру вы принадлежите? к 1 волшебному 2 к физическому. Материальный мир-это отражение Реального Мира-основная идея философов. // То есть мира два?// Этот вопрос про два мира никто так и не понял. Зададим вопрос иначе.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я хочу конкретики. То бишь саму шапку. Шапка невидимка это мечта русских сказок. Если зеркало в спящей царевне Пушкина через 200 лет стало интернетом, значит изобретут и шапку невидимку. Лет через 300.

Ма
Марина

Нет не через 300 и не через 🍋 , а как только становишься безопасным даже в мыслях и не собираешься "грабить банки"..

Св
Светлана_Светлана

У всех свои развлечения. Я может хочу в музее походить без посторонних глаз. Отключить сигналку и все потрогать. А может быть и примерить. Ну или на заседании гос совета поприсутствовать. Сижу и слушаю. Вот это развлекуха.

Ск
Ска-0Й

а какая разница...если жизнь позволяет жить...каждому его виденье....открыв доступное богу- мы подготовим своё стирание

Ма
Марина

У меня это звучит : "напокоянии нужно отдать всё" тогда могут вернуть обратно в 5 лет и естесвенно что иущество не проходит горизонт событий. Время это всё чего у меня много) 🖼

Ск
Ска-0Й

и поп фильм...лабуда мысли

Ма
Марина

предложите свой.

Ма
Марина

не все зомби, демоны ещё есть..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я живу в мире фантазий, реальность недостаточно хороша для меня, и только меня отрезвляет... © Helloween

Yury Panteleev

Блоха считает , что ноги и голова жирафа - разные территории...

Ал
Александр

нет параллельных вселенных. есть только одна. и она наша.

Ал
Александр

какие?

Ма
Марина

Например я долго решала пойти ли в школу учителем рисования и крутилась мысль, что диплома архитектурной академии будет достаточно. Из мыслей потом можно сложить стёртый сюжет, не сразу но можно.

Ал
Александр

тут некоторые с дипломом архитектурной академии на эстраду идут и ничего

Ма
Марина

у нас свои игры.. представьте скольким людям придётся стереть память будь Вы популярным.

Ал
Александр

ужас!

Виталий Тихий

Нахрена мне этот набор букв?

–1
Белый Тигр

Как ни крути живём в реале

Белый Тигр

Не,не пойдет

Белый Тигр

Уже лучше

Любовь Молотенко

Я тоже непоняла

Сергей Владимирович

Шизофрения.

Ма
Марина

Обезьяна стла человеком потому, что сошла с ума.

Сергей Владимирович

Недавно смотрел репортаж украинских блогеров из Новограда - Волынского. Жил там, дочь родилась там. Во что превратили городок в незалежности! Помойка везде. И в парке, где мы семьёй гуляли, и берега реки Случь. И колодец в центре города. Разбитые тротуары, сгоревший кинотеатр, где я смотрел когда то Вестсайдскую Историю. Противно. Так что примолкнуть бы вам. У нас, где я живу очень чисто. И мы русские

Ма
Марина

Вы о чём? Спасибо нашла! https://lord.lordfilm.lu/45124-film-vestsajdskaja-istorija-2021.html

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣🤣🤣