St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Расскажете мистические истории из вашей жизни? Лет в 8 я пришла в гости к бабушке. Она мене говорит, садись за стол, вон же стул, а я говорю там же дед сидит. Дед тут же встал и подошёл ко мне, он не был мне родным и это было странно. Зеркала были зановешаны и я не сразу поняла, только когда зашла в комнату... И ведь не испугалась. Он лежал в гробу и его татуировки на руках были видны. Сзади подошла бабушка и сказала: "папку ты узнаешь по татуировкам, а вид он может принимать любой". Почему папку если он был ей мужем и как я его узнаю, если он уже умер.. Девушка-невидимка / Shadow Girl (Фильм 2017) фэнтази, мелодрама, спорт.

Ответы
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Чертовщина".

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Нашла, спасибо! https://proza.ru/2011/11/15/1470

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Чертовщина
Алекс Венцель
Долго думал, как назвать этот рассказ и ничто другое просто в голову не пришло.
Произошло это в то далёкое время, когда мне было года три, а может чуть больше. Жил я тогда с родителями в небольшом шахтёрском посёлке. К тому времени мы переехали из барака в собственный дом, который почему- то назывался Финским и состоял из прихожей, она же кухня,а так-же большой и маленькой комнат. Таких домов для шахтёров работающих на шахте Полысаевской было выстроено штук двадцать, целая улица. Наш дом был первым от края, а вся чертовщина происходила в рядом стоящем доме. Сам я, естественно, свидетелем не был, но память сохранила воспоминания о том, как родители, сидя на кухне с гостями, бурно обсуждали происходящее в доме соседей. А происходило там вот что.
Почти каждый день, как только стрелки часов подходили к двенадцати ночи, в одной из комнат начинался неимоверный вой, как будто одновременно начинала выть сотня сбесившихся собак. Из-под кровати, стоявшей в углу большой комнаты, начинали лететь неизвестно откуда взявшиеся старые сапоги, стоптанные башмаки и всякая прочая рухлядь. Кто-то высказал мнение, что всё это специально подстроено для того, чтобы выжить соседей из дома и занять их жилплощадь. Соседи несколько раз внезапно включали свет в злополучном доме и быстро отодвигали кровать, но там никого не было.
Вся эта чертовщина продолжалась несколько часов, а потом неожиданно прекращалась. Несчастные соседи обратились в милицию. В их доме несколько раз делалась засада с автоматчиками и служебной собакой, но как только всё это начиналось, собака поджимала хвост и со страху начинала выть. Несколько раз милиционеры спускались в подвал под домом, но стоило им включить свет, как тут же чертовщина прекращалась. Последнее время соседи так и спали со светом. Терпения у соседей хватило на месяц, а потом они неожиданно, в один день, куда-то уехали. Пустой дом так и стоял с заколоченными досками окнами. Никто не решался туда поселиться. Не знаю, что было п

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Такое у меня тоже было. Я на новый год вместе с собакой уехала в деревню , а соседка говорит что она выла дома и очень гкомко. )). Ну вот как это? Мы были на центральной площади на салюте и нас видило в деревне человек 100..

Алекс Венцель

У меня есть целый раздел рассказов под названием "Необъяснимое". Там я описал реальные истории из своей жизни и рассказы очевидцев.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Спасибо)

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

https://proza.ru/2011/11/24/887

Элина Саракаева

Как интересно! Это реальная история или художественный вымысел?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Эта реальная.

Элина Саракаева

Страшная история и какая такая достоверная, особенно интересно что она сказала "папку узнаешь"

Аз
Азатрахлукум

Думаю у многих есть свои истории в жизни как и у вас.

Сергей Аяров

А бабушек колеса не глотала? Грибы там ль что ещщще?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я так полагаю бабушка в этот момент, как и дедушка была из паралельного мира, где все живы и всё знают.

Иг
Игорь

Так фильм Гоголь посмотрите это почти как у меня

Иг
Игорь

Ну так вся наша жизнь игра. Заметь те не я это сказал. Проиграю я сегодня как думаешь?

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Грех это неправильный выбор. Нужно замечать, когда тебя направляют или отводят, ведь это делаешь ты сам себе, когда пишешь сценарий будчи не на сцене. Ты сам себе ангел.

Иг
Игорь

Нет Человек собой не упраляет

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Я управляю и даже переписываю сюжеты на сцене, стираю память некоторым актёрам и себе.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Вот так это происходит как в этом сериале. Когда ты в жизни то не помнишь, что на работе делал

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

А человек невидимка?

Соболев Валерий

кто это?

Св
Светлана_Светлана

Есть у вас способности.

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Фантастику писать)

Ma
Mass.terr

Херня какая-то

St
Stihi.ru/Avtor/Marinavasileva

Фантастика.

Nikola Mahkov

-кошмар!--😛

Даниил ....

Нет