Ка-Валерчик Гузенко

Гордон говорит , что в детстве его дразнили "Димка-невидимка" ! Вы тоже верите , что мальчика по фамилии Гордон дразнили "Невидимкой"? 😉

Ответы
Be
Bergwasser

если он жил среди украинцев, то вполне возможно, потому что там, если и дают прозвища, то не пошлые и не злые, т.к. за оскорбительные можно улететь к праотцам. А у вас дают не прозвища, а оскорбительные унизительные клички. Я вот, когда жил в союзе, то одну девочку выходцы из России называли дурочкой. Буквально затравили ее. А эта дурочка закончила два университета, а они спились и стали бандитами. Но от девочки уже женщины не отстают и теперь называют ее сумасшедшей. И что самое удивительное, им верят и причем все кто выходец из России. Мальчика одного называли Коля дурачок. Он во время войны получил контузию и остался ребенком. Был уже старичком и дружил с детьми, безобидный такой добрый, кому огород вскопает, кому поможет что то загрузить, а эта мразь его дразнила и доводила до слез. Это ваш менталитет и я не удивляюсь, что вы и себя называете собачьими кличками чтобы было как можно больнее и таким образом умных людей путем унижения приближать к себе. Доказательством может служить то, как все народы вы унижаете: чурки, узкоглазые, хохлы, бульбаши, пшеки, пиндосы и прочее.

Ка-Валерчик Гузенко

У нас -- это где ? И сами то в каком болоте кукарекаем?

Николай Александрович

А почему нет.Вот и вы видите одного Гордона и не видите второго.Их двое в медийном пространстве.Один отличный журналист в Украине,второй-вурдалак,пиндос по стране и остаётся им,качающий деньги в уголке дивана на Первом.Конечно нужно знать их имена,но уж очень я презираю российского американского Гордона.

Ка-Валерчик Гузенко

Отличный он только тем , что у каждого выпытывает -- Чей Крым ! А когда в ответ его спросили -- Чья украина ? Зависсс !

Людмила

меня в школе не дразнили. Меня дразнили на улице дурочкой. Потом эти умные все спились, а я стала юристом. Кто то вышел из тюрьмы, кто то сидит, а кто то готовится. Теперь они у меня в дурочках все ходят🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Держава ! Если быть точнее

Людмила

было чем гордиться

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Счас колонии

Людмила

не колонии, концлагеря современного типа

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это счас везде

Марго Беккер

Да верю-когда я училась в школе у нас в классе было много с Такими и др. нерусскими фамилиями и не было никакой рассовой неприязни..Правда это в Питере..

Ка-Валерчик Гузенко

Обшибочка ! Для ерудитов !

Марго Беккер

ну да еруНдитов!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Так тожеж можно ! 🤫

Валентина Краснова

ДЕТИ НА ФАМИЛИЮ НЕ РЕАГИРОВАЛИ. ГЛАВНОЕ ИМЯ. ПОДХОДИТ И ЛАДНО. эТО ВЫ ПРО УКРАИНСКОГО д. ГОРДОНА, А ТО В рОССИИ ТОЖЕ ЕСТЬ А. Гордон

Ка-Валерчик Гузенко

Тот Гарьевич !

Ma
Mass.terr

Мама хотела назвать сына Глеб, но бабушка не позволила, сказав, что тогда его будут дразнить Глеб-хлеб. И назвала внука Тарас.

Ка-Валерчик Гузенко

Антон -- не лучше ...

Ma
Mass.terr

Да))

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооТ ))((

Тина Тим

Не верю, многие и сейчас в его фамилии не могут выговорить букву "р" заменяя ее на "н",а в детстве и подавно.🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Того жеж мнения !

Тина Тим

🤝🥂С наступающим Рождеством.

Ка-Валерчик Гузенко

И вас ! С ним жеж !

Serg

Не верю! енто гамно гнобили все ибо он и впрямь сызмальства был резиновым изделием нумбер ту!

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там ! Ковид то колбасит ! Пишете непунятно !

Serg

А шо тут неясно? гандоном его кликали

Ка-Валерчик Гузенко

Это я и сам андерстнул !

Александр Карпов

Он себе льстит... Про него пели: Зашёл в аптеку сэр Гордон, чтоб заказать себе.... Таблетки

Ка-Валерчик Гузенко

Я помладше буду !

Александр Карпов

Я думаю что в ютубе такого можно найти. Там было куплетов 10...😄

Ка-Валерчик Гузенко

Поэма прям !

Виталий

Я нет... его звали Гордон - гандон...😁он действительно похож на него...весь лысый..

Ка-Валерчик Гузенко

После предоплаты !

Виталий

Он должен сделать предоплату?

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТоб я ему за просто так !?

Виталий

😁Оригинально

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! 🙏😎

Константин

Да конечно вего возрасте ещё не было так распространение этого продукта

Ка-Валерчик Гузенко

Сей термин ишшо с Отечественной известен

Константин

Ну не для того возраста когда дразнили

Ка-Валерчик Гузенко

Я его с второго класса знал

Константин

А я нет

Ка-Валерчик Гузенко

Салага

Константин

Ну расскажи что вы ещё со 2 класса его применяли по назначению

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно ! Обзывали

Сергей Пучков

мне по хер на него!вы украинского Гордона имеете ввиду или Российского?

Ка-Валерчик Гузенко

Того , что не Гарьевич !

Александр Бабурин

Я Верю Людям .Мужик сказал . Мужик сделал.так живём ....А Это??? Вам нас Суд

Александр Бабурин

Я Вас понял...Удачи Любви и Здоровья

Ка-Валерчик Гузенко

Вашими молитвами! 🙏😎

Александр Бабурин

Я не крещёный и не состою ни в какой партии .Но вам спасибо за доверие

Ка-Валерчик Гузенко

И я не состою! Тольки для вас

Александр Бабурин

онли фо Ю😆

Га
Галина

В то время ещё возможно... сейчас бы возможно его дразнили бы иначе 😔

Ка-Валерчик Гузенко

Ему это скажите !

Га
Галина

Обещаю! Обязательно скажу, если когда-то будет такая возможность.

Ка-Валерчик Гузенко

Я проверю !

Га
Галина

😊 истинный мужчина😄 если это будет, то Вас найдут и скажут, что все осознал и просит понять и простить! Чтобы Вы не переживали и время на проверку не тратили.

Ка-Валерчик Гузенко

Меня -- не найдут ! 🌹😉

Дмитрий Якудза

Димка Гордон... сильно, я думаю его скорее называли бы мистер фримен)

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда ))((

V-Враг Незалёжности - Z

Колька, от пизды до жопы сколько?
Спроси у Верки,у нее все мерки.

Ка-Валерчик Гузенко

Адрес её ! Пжлста .

V-Враг Незалёжности - Z

Верки?У которой все мерки?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или Надьки ! Та что последней !

Офицер Флота Российского

скорее Гондон )))))))насчет невидимки?Да кто его хотел видеть то?

Ка-Валерчик Гузенко

Только рекламодатели ))((

Офицер Флота Российского

Ну это потом рекламодатели А сразу кому нужно было такое дерьмо?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе !

Георгий Крымский

Да нет ..его дразнили так как его фамилия а именно "Гордон"

Ка-Валерчик Гузенко

До сих пор значит помнит

Cветлана Минюкович

По этому и Невидимка .. поди узнай, у кого и какой гордон...

Tp
Tpикcтep

Судя по его характеру , невидимкой его вряд ли дразнили

Ка-Валерчик Гузенко

И внешности