🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Глава Башкортостана Радий Хабиров назвал «отвратительным и бессовестным» предложение о минуте молчания в память об активисте Рифате Даутове
Предложение озвучил танцор Риф Габитов. Хабиров заявил, что Даутов «обвиняется в тяжком преступлении».
Рифат Даутов умер после задержания силовиками из-за участия в протестах в Баймаке. По словам его сестры, 25 января в Зианчуринском районе Даутова задержали сотрудники ОМОНа, которые «увезли его в неизвестном направлении». На следующий день стало известно, что активист скончался. Его сестра указывала, что в протестах он не участвовал.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Вот потому то после своего поражения РФ должна рассыпаться как империя,а в Республиках начать чистку властных верхов.

Alisa Warshavsky

И чего ждут?! Вооружились и нафиг расстреляли администрацию! И пригрозили, что так будет с каждым предателем!!!

Дедушка Старенький

Полицейский беспредел. В фашистском государстве это обычно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Суки поганые!

Эвелина

Схема одна ...